Звёздная карта - Sputnik Таджикистан, 1920
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
2024 год пройдет под покровительством Зеленого Деревянного Дракона. Он сменит предшественника — Черного Водяного Кролика — уже 10 февраля и будет хозяйничать до 28 января 2025-го. Считается, что это будет яркий и энергичным год. Что принесет Дракон всем знакам зодиака - читайте в гороскопах.

Названы три знака зодиака, для которых ноябрь-2023 обернется черной полосой

CC BY 2.0 / Numerology Sign / Созвездия зодиака знаки
Созвездия зодиака знаки - Sputnik Таджикистан, 1920, 04.11.2023
Подписаться
Если вы думали, что после закрытия коридора затмений ваша жизнь неожиданно наладится, не спешите радоваться. Какие знаки зодиака находятся под угрозой?
Коридоры затмений и ретрограды закончились, но проблемы в жизни некоторых людей продолжат появляться. Особенно в жизнях представителей трех знаков зодиака в ноябре 2023 года.
Последний осенний месяц принесет с собой носителям определенных знаков зодиака, как говорится, ложку дегтя. Им стоит быть настороже, потому как настает не слишком удачное время. Кому из всех 12 зодиакальных представителей повезло меньше всего?

Весы

Весам следует пересмотреть отношение к себе и свои делам. Астрологи предостерегают: если вы и дальше продолжите брать на себя больше, чем можете потянуть, то можете попасть в неприятности.
Придется осознать, что привычка помогать всем, кто без конца рассчитывает на вашу поддержку, пагубная. Последний осенний месяц научит представителей знака зодиака Весы говорить нет.
Кроме того, эзотерические специалисты прогнозируют Весам легкую депрессию и плохое настроение в течение всего ноября. Однако улучшить самочувствие можно несколькими способами: проводить больше времени с родными, давать отдыхать себе от работы и периодически гулять на свежем воздухе.

Близнецы

Что ждет Близнецов в ноябре 2023? Астрологи уверены, что представителей этого знака зодиака может накрыть тревожность, которая будет мешать всем планам и работе. Поэтому специалисты также советуют больше отдыхать и не перенапрягаться. Однако не переусердствуйте с отдыхом, иначе может случиться обратный эффект, например, проблемы с финансами.
Ноябрь - возможность для Близнецов помириться с близкими. Нужно только открыться и не подавлять настоящие чувства и эмоции.
Почему люди ненавидят Овнов: 5 веских причин
Еще Близнецам советуют больше времени проводить с друзьями, которых вы, вероятно, забыли из-за нескончаемых хлопот и работы.

Овен

У представителей знака зодиака Овен ноябрь 2023 года тоже выдастся не слишком простым. События месяца окажут на вас серьезное давление. Не стоит спешить и рваться вперед, иначе вы не только не добьетесь желаемой цели, но и испытаете полное разочарование.
В ноябре обладателям знака зодиака Овен не стоит давать невыполнимых обещаний. Кроме того, вы можете почувствовать себя вправе не вмешиваться в чужие конфликты. Однако не факт, что это получится, потому как в некоторых вопросах необходимо ваше содействие.
Лента новостей
0