Сборная Таджикистана поднялась в новом рейтинге ФИФА

© Пресс-служба Федерации футбола ТаджикистанаТаджикские футболисты, архивное фото
Таджикские футболисты, архивное фото - Sputnik Таджикистан, 1920, 01.12.2023
Подписаться
На данный момент в активе национальной команды Таджикистана 1195 очков, что позволило ей оказаться на три позиции выше, сообщили в ФФТ
ДУШАНБЕ, 1 дек — Sputnik. Сборная Таджикистана по футболу поднялась на 106-е место в новом рейтинге ФИФА.
Сейчас в активе национальной команды республики 1195 очков, что позволило ей оказаться на три позиции выше, ранее она находилась на 109-м месте.
Как поясняют в Федерации футбола Таджикистана, отчасти это произошло благодаря недавней победе сборной под руководством Петра Сегрта над Пакистаном со счетом 6:1.
Что касается турниров Лиги чемпионов АФК, то среди азиатских команд нацсборная республики расположилась на 19-й строчке.
Матч "Истиклол" - "Аль-Насра" станет рекордно дорогим
Ранее стало известно, что матч "Истиклол" - "Аль-Насра" станет одним из самых дорогих в истории футбола Таджикистана. Билеты на игру представлены в трех категориях: западная трибуна - 300 сомони, остальные три трибуны - 100 сомони, VIP - 3000 сомони. При этом билеты по 100 сомони уже распроданы, а по 300 - скоро закончатся.
Что касается приезда Криштиану Роналду в Душанбе - официального подтверждения этому нет, однако известный футболист числится в списке игроков "Аль-Насра".
Лента новостей
0