Криштиану Роналду не приедет в Таджикистан

© AP / Natacha PisarenkoФутболист Криштиану Роналду показывает палец вверх
Футболист Криштиану Роналду показывает палец вверх - Sputnik Таджикистан, 1920, 04.12.2023
Подписаться
Эксклюзив
Стало известно, почему капитан сборной Португалии не приедет в Душанбе на матч 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов АФК с "Истиклолом"
ДУШАНБЕ, 4 дек — Sputnik. Капитан саудовского "Аль-Насра" и сборной Португалии Криштиану Роналду не приедет в Душанбе на матч с "Истиклолом".
Об этом Sputnik Таджикистан рассказали в ФК "Истиклол".

"Как нам сообщили в клубе "Аль-Наср", Роналду получил легкую травму, других подробностей они не дали", - сказал источник.

При этом он добавил, что арабский клуб прибудет в Душанбе в 14:30 по таджикскому времени.
Напомним, споры по поводу приезда известного португальского футболиста длятся уже давно. Так, в Федерации футбола Таджикистана сообщали, что имя капитана саудовского "Аль-Насра" числится в списке игроков.
Несмотря на то что приезд Роналду не был подтвержден, на матч "Истиклол" - "Аль-Наср" ожидается полный солд-аут. В ФФТ объявили, что билетов на матч по 100 сомони уже нет, в продаже также заканчиваются билеты по 300 сомони.
Матч "Истиклол" - "Аль-Насра" станет рекордно дорогим
Отметим, в начале октября состоялся матч между "Истиклолом" и "Аль-Насром" в рамках второго тура Лиги чемпионов Азии в Саудовской Аравии. Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу "Аль-Насра".
Затем в рамках третьего тура матчей группового этапа Лиги чемпионов АФК команда "Истиклол" встретилась с клубом "Персеполис". Душанбинский ФК уступил иранскому со счетом 0:2.
Так, матч заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов АФК-2 в группе "Е" между клубами "Истиклол" и "Аль-Наср" должен состояться 5 декабря.
Лента новостей
0