Последний шанс: Сегрт и Умарбоев высказали ожидания от матча с Ливаном

© Foto / Пресс-служба ФФТГлавный тренер национальной сборной Таджикистана Петр Сегрт и полузащитник Парвизджон Умарбоев
Главный тренер национальной сборной Таджикистана Петр Сегрт и полузащитник Парвизджон Умарбоев  - Sputnik Таджикистан, 1920, 22.01.2024
Подписаться
Тренер сборной Таджикистана Петр Сегрт рассказал на пресс-конференции, как команда готовится к матчу третьего тура группового этапа Кубка Азии - 2023
ДУШАНБЕ, 22 янв — Sputnik. Для сборной Таджикистана соревнование со сборной Ливана является финальным.
Тренер сборной Таджикистана Петр Сегрт рассказал на предматчевой пресс-конференции о том, как команда готовится к матчу третьего тура группового этапа Кубка Азии - 2023 против сборной Ливана.

"Этот матч будет очень трудным и для нас, и для соперника. Еще до старта Кубка Азии - 2023 многие предполагали, что финальный матч группового этапа станет решающим, и это так", - передает Федерация футбола Таджикистана слова Сегрта.

По словам специалиста, Ливан - сильный соперник.
"Мы будем играть, используя свою систему, использовать возможности и не допускать ошибок. Мы постараемся играть в свой футбол", - сказал главный тренер.
Он верит, что его воспитанники будут бороться за положительный результат на поле.
Между тем, полузащитник сборной Таджикистана Парвизджон Умарбоев, выражая свои ожидания от этого матча, заявил, что их моральное состояние хорошее и они серьезно готовы к решающему поединку.
"Все понимают важность предстоящего матча. Ливан - хорошая команда. Это будет очень трудный матч. Мы сделаем все возможное, чтобы попасть в следующий этап Кубка Азии - 2023", - подчеркнул игрок.
Гулмуроди Саъдулло - Sputnik Таджикистан, 1920, 20.01.2024
Арбитр из Таджикистана дебютировал на Кубке Азии - 2023 в Катаре
Напомним, матч пройдет 22 января на стадионе имени Джосима бен Хамада в Дохе, он начнется в 18:00 по местному времени (20:00 по душанбинскому).
Судить игру будет 43-летний арбитр ФИФА Муханад Касим Саррай из Ирака.
На поле ему помогают соотечественники - помощники арбитра ФИФА Ватек Мдаллал Убайд Аль-Сваиди и Ахмед Сабах Касим Аль-Багдади.
Запасным судьей назначен Ахмед Абу Бакр Саид Аль-Каф из Омана.
В рамках данного соревнования Таджикистан проиграл два последних матча Китаю (0:0) и Катару (0:1).
Лента новостей
0