Первый за 6 лет поезд Душанбе - Москва прибыл в российскую столицу: видео

Подписаться
Пассажирский состав маршрута Душанбе - Москва прибыл на Павелецкий вокзал ровно по расписанию
Поезд №423/424 формирования ГУП "Рохи Охани Точикистон" прибыл в Москву 24 июня в 22.08.
Это первый за шестилетний перерыв пассажирский состав по этому маршруту.

За годы простоя "ТаджЖД" обновили состав данного рейса - старые вагоны заменены новыми, при этом нынешние оснащены кондиционерами, а также розетками в каждом купе.

Момент прибытия поезда и встреча родных на перроне - на видео Sputnik Таджикистан.
А через несколько часов после прибытия поезда отправился первый состав по маршруту Москва - Душанбе.
Москва - Душанбе: пассажирское сообщение возобновилось после 6 лет перерыва
Напомним, курсирование железнодорожного транспорта между столицами России и Таджикистана было приостановлено в 2020 году из-за пандемии коронавируса.
Лента новостей
0