Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год

Гороскоп Овна на Новый 2020 год: любовь, карьера, финансы, здоровье, семья

В 2020 году у Овнов появится много шансов кардинально изменить свою судьбу. Белая Металлическая Крыса приготовила приятные сюрпризы для знака Зодиака.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

Для Овнов 2020 год станет одним из самых удачных периодов. Белая Металлическая Крыса обещает успех во всех сферах жизни знака Зодиака.

В 2020 году Овнов ждут продвижение по карьерной лестнице, любовные приключения, изменение статуса, интересные встречи и предложения.

В год Крысы у Овнов появится много вариантов для реализации своих идей и проектов. Некоторые отправятся в долгое путешествие, о котором мечтали всю жизнь.

Крыса обещает исполнить Ваши самые заветные желания. Единственным препятствием станет врожденное упрямство знака Зодиака. 

Согласно гороскопу, начало 2020 года лучше посвятить обучению и расширению круга общения. Весной астрологи рекомендуют жить насыщенной жизнью, тогда Овны испытают романтические чувства. Летом рекомендуется заняться спортом и открыть новое дело, а ближе к осени – побольше времени проводить с семьей.

Подробный астрологический прогноз для Овнов на 2020 год подготовил Sputnik Таджикистан.

Гороскоп любви для Овна на Новый 2020 год

В 2020 году в личной жизни Овнов наступит непростой период. Многим представителям знака Зодиака будет сложно сдерживать свои чувства.

Белая Крыса подготовила для одиноких Овнов интересную встречу и бурный роман, если, конечно, знак Зодиака найдет время на отношения в напряженном графике.

Именно в 2020 году у Овнов есть все шансы познакомиться с человеком, которого они искали всю жизнь.

Новый год-2020: чего ждать от года Белой Крысы

Гороскоп советует знаку Зодиака обратить внимание на такие качества потенциального партнера, как целеустремленность, милосердие и способность здраво рассуждать. С этим человеком отношения будут счастливыми и долгими.

Самые большие перемены в личной жизни произойдут у Овнов во второй половине 2020 года. При этом Крыса не любит отговорок и промедления, поэтому знаку Зодиака придется брать инициативу в свои руки.

Для Овнов, которые состоят в отношениях, год Белой Крысы окажется сложным. Гороскоп предупреждает, что из-за прихотей и капризов знака Зодиака роман лишится гармонии и доверия.

Если Вы не станете искать причин для разборок, Крыса подарит уникальные впечатления и откроет возможности для будущего.

Гороскоп карьеры для Овна на Новый 2020 год

В 2020 году Крыса даст Овнам шансы для достижения невероятных высот в карьере и поднятия социального статуса.

В частности, покровительница 2020-го наградит знак Зодиака серьезностью, деловитостью и терпением. Эти качества помогут выделиться среди других сотрудников и получить интересные предложения от начальства.

Для многих в 2020 году Овны станут наставниками, учителями и руководителями. 

Первая половина 2020 года будет благоприятна для профессиональных начинаний, развития бизнеса, освоения новой сферы деятельности. В это время гороскоп советует Овнам сделать упор на карьерном росте и проявлять инициативу.

Что принесет Белая Крыса в 2020-м: подробный прогноз

Во вторую часть года Белой Крысы дела у Овнов пойдут на спад, период лучше посвятить на поиск новых партнеров. Наиболее неблагоприятным месяцем окажется октябрь.

В 2020 году у Овнов могут возникнуть конфликты с коллегами и руководством. Не стоит обвинять окружающих и выплескивать на них негативные эмоции, чтобы не навредить своей репутации, предупреждает гороскоп.

Гороскоп финансов для Овна на Новый 2020 год

В год Крысы финансовая сфера для Овна окажется более успешной, чем в 2019-м.

Знака Зодиака ждет финансовый подъем в начале весны. Гороскоп отмечает, что это поможет Овнам прибавить уверенности в своих силах.

У многих Овнов в 2020 году появится шанс купить то, о чем давно мечтали – коттедж, дачу или новый автомобиль. Не отказывайте себе в реализации желаний, которые принесут Вам радость и поднимут настроение.

При этом Белая Крыса не любит бессмысленных трат, поэтому лучше вкладывайте средства, чтобы они приумножали Ваш доход.

Зима и весна 2020 года отлично подойдут для поиска новых источников дохода, утверждает гороскоп. Овны удачно заключат прибыльные контракты, которые укрепят их материальное положение.

Гороскоп здоровья для Овна на Новый 2020 год

В начале 2020 года Овны будут чувствовать усталость и недомогание, но уже с весны энергетический потенциал знака Зодиака окажется достаточно высоким. 

Но несмотря на трудоголизм, знаку Зодиака важно помнить о правильном питании и здоровом отдыхе, чтобы силы не иссякли, советует гороскоп.

Белая Крыса любит активных и энергичных, поэтому Овнам следует в 2020 года заняться плаваньем, аэробикой, танцами или бегом.

Как правильно загадать желание в Новый год, чтобы оно точно сбылось

Фитнес зарядит знак Зодиака энергией и вызовет одобрение у Крысы.

Во второй половине 2020 года у Овнов возможно повышенное нервное напряжение. Раздражительность будет выбивать знак Зодиака из колеи. Гороскоп советует в этот период заняться йогой, контролировать эмоции и пропить курс витаминов.

Овны, у которых есть хронические заболевания, должны уделить внимание профилактическим мерам. В противном случае их ждет затяжное обострение с негативным влиянием на привычный темп жизни.

Гороскоп семьи для Овна на Новый 2020 год

Для семейных Овнов 2020 год станет испытанием. Накопившееся за прошлый год скрытое недовольство неожиданно выйдет наружу и повлечет за собой неприятные конфликты.

Велика вероятность ухудшения отношений с родителями и детьми. Общение будет лишено тепла, доверия и понимая.

Гороскоп советует в 2020 год быть лояльнее и сдержаннее. Крыса одобрит, если Овны начнут признать свою неправоту и просить прощение у родных за нанесенные обиды.

Кроме того, в 2020 году знаку Зодиака ощутит нехватку личного пространства и свободы для самореализации. Это станет причиной новых упреков и ссор, предупреждает гороскоп.

Инструкция по применению шампанского: как пить и чем закусывать

Кроме того, в новом году Овнам следует больше внимания уделять бытовым вопросам и заняться обустройством дома.

Гороскоп на 2020 год для женщины-Овна

Для женщин, рожденных под Овном, год Крысы будет ярче и насыщеннее предыдущих.

Овен-женщина может получит повышение на работе и реализует придуманные проекты, если приложит для этого необходимые усилия.

В первое полугодие Овну-женщине придется стать предприимчивой и налаживать деловые отношения с партнерами. В этот период окажутся удачными командировки, заключенные сделки и контракты.

Гороскоп призывает не забывать в 2020 году о личной жизни, особенно это касается замужних представительниц знака Зодиака. В противном случае супруг начнет обижаться на Ваш трудоголизм, что спровоцирует конфликты из-за ерунды.

Как начать новую жизнь после Нового года

Во второй части 2020 года Крыса преподнесет Овну-женщине возможности для самореализации. Знак Зодиака пустится в творческие поиски и найдет применение скрытым талантам. У некоторых появится интерес к бизнесу. 

Самым благоприятным периодом окажется станет весна, а летом и осенью Овны-женщины захотят уединения и спокойствия. 

Гороскоп на 2020 год для мужчины-Овна

В год Крысы Овны-мужчины проявят силу характера и предприимчивость. Самореализация станет основной целью сильного пола знака Зодиака - утверждает гороскоп.

В погоне за успехом Овнам-мужчина не стоит переоценивать свои силы, забывать о моральных принципах и семейных ценностях. Астрологи предостерегают от опьянения славой.

Продуктивным и благоприятным для Овнов-мужчин окажется время с начала зимы до середины весны. В этот период можно планировать масштабные проекты и приступать к осуществлению долгосрочных планов.

Кроме того, 2020 год станет для Овнов годом перемен и свершений. Крыса поддержит знак Зодиака в различных авантюрах, поэтому не бойтесь рисковать.

Названы самые желанные подарки на Новый год

В личной жизни Овны не будет испытывать недостатка в женском внимании. Те, кто хочет создать семью, встретят свою избранницу, которая сможет соответствовать их требованиям.