Дочь Алсу дала интервью после скандала на "Голос. Дети"

© Instagram / Микелла Абрамова Дочь российской певицы Алсу Микелла Абрамова
Дочь российской певицы Алсу Микелла Абрамова - Sputnik Таджикистан
Подписаться
По словам дочки Алсу Микеллы Абрамовой, из российских певцов ее очень нравится Полина Гагарина, с которой она мечтает спеть дуэтом

ДУШАНБЕ, 31 мая — Sputnik.  Дочь певицы Алсу Микелла Абрамова дала первое интервью после скандала на телепроекте "Голос. Дети", сообщает "Комсомольская правда".

Девочка рассказала, что очень хочет продолжить карьеру певицы и стать артисткой, как ее мама. Она также отметила, что готова к трудностям сценической жизни и критике. При этом, по словам Микеллы, сейчас она пробует себя в "разных музыкальных стилях".

Жюри конкурса Голос. Дети 6 - Sputnik Таджикистан
Все финалисты шестого сезона шоу "Голос дети" стали победителями проекта

Финалист шоу "Голос. Дети" Ержан Максим прокомментировал результаты конкурса

По словам дочки Алсу, из российских певцов ей очень нравится Полина Гагарина, с которой она мечтает спеть дуэтом. Среди кумиров Микеллы и ее собственная мама, с которой она уже спела дуэтом и не раз.

Разговор коснулся и дружбы с другим участником проекта "Голос. Дети" Максимом Ержаном. 

Алсу прокомментировала победу дочери в шоу "Голос. Дети"

"Мы с Ержаном хорошо дружим, - говорит Микелла. - И со всеми ребятами с "Голоса" тоже подружились, общаемся. Мы решили сделать дуэт с Ержаном, потому что у нас очень красиво сливаются голоса",  - рассказала Микелла.

Напомним, по итогам голосования дочь Алсу, 10-летняя Микелла Абрамова, которая была в команде певицы Светланы Лободы, победила в финале проекта. Девочка набрала 56,5% голосов, значительно опередив других участников.

Group-IB выявила накрутку голосов в пользу дочери Алсу на шоу "Голос.Дети"

Ведущий Максим Галкин - Sputnik Таджикистан
Галкин о победе дочери Алсу в проекте "Голос. Дети": я в шоке от результата
Этот результат очень удивил зрителей, которые начали выражать свое недовольство в соцсетях. Каждый второй начал оставлять комментарии о том, что голоса были сфальсифицированы.

Из-за большого внимания общественности к произошедшему генеральный директор "Первого канала" Константин Эрнст пообещал тщательно проверить результаты голосования.

В итоге международная компания Group-IB все-таки выявила накрутку голосов в пользу Микеллы.

Лента новостей
0