Звёздная карта - Sputnik Таджикистан
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
2024 год пройдет под покровительством Зеленого Деревянного Дракона. Он сменит предшественника — Черного Водяного Кролика — уже 10 февраля и будет хозяйничать до 28 января 2025-го. Считается, что это будет яркий и энергичным год. Что принесет Дракон всем знакам зодиака - читайте в гороскопах.

Гороскоп Овна на Новый 2020 год: любовь, карьера, финансы, здоровье, семья

CC0 / Pixabay / DarkWorkX / Овен
Овен - Sputnik Таджикистан
Подписаться
В 2020 году у Овнов появится много шансов кардинально изменить свою судьбу. Белая Металлическая Крыса приготовила приятные сюрпризы для знака Зодиака.

Для Овнов 2020 год станет одним из самых удачных периодов. Белая Металлическая Крыса обещает успех во всех сферах жизни знака Зодиака.

В 2020 году Овнов ждут продвижение по карьерной лестнице, любовные приключения, изменение статуса, интересные встречи и предложения.

В год Крысы у Овнов появится много вариантов для реализации своих идей и проектов. Некоторые отправятся в долгое путешествие, о котором мечтали всю жизнь.

Крыса обещает исполнить Ваши самые заветные желания. Единственным препятствием станет врожденное упрямство знака Зодиака. 

Согласно гороскопу, начало 2020 года лучше посвятить обучению и расширению круга общения. Весной астрологи рекомендуют жить насыщенной жизнью, тогда Овны испытают романтические чувства. Летом рекомендуется заняться спортом и открыть новое дело, а ближе к осени – побольше времени проводить с семьей.

Подробный астрологический прогноз для Овнов на 2020 год подготовил Sputnik Таджикистан.

Гороскоп любви для Овна на Новый 2020 год

В 2020 году в личной жизни Овнов наступит непростой период. Многим представителям знака Зодиака будет сложно сдерживать свои чувства.

Белая Крыса подготовила для одиноких Овнов интересную встречу и бурный роман, если, конечно, знак Зодиака найдет время на отношения в напряженном графике.

Именно в 2020 году у Овнов есть все шансы познакомиться с человеком, которого они искали всю жизнь.

Белая крыса, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Новый год-2020: чего ждать от года Белой Крысы

Гороскоп советует знаку Зодиака обратить внимание на такие качества потенциального партнера, как целеустремленность, милосердие и способность здраво рассуждать. С этим человеком отношения будут счастливыми и долгими.

Самые большие перемены в личной жизни произойдут у Овнов во второй половине 2020 года. При этом Крыса не любит отговорок и промедления, поэтому знаку Зодиака придется брать инициативу в свои руки.

Для Овнов, которые состоят в отношениях, год Белой Крысы окажется сложным. Гороскоп предупреждает, что из-за прихотей и капризов знака Зодиака роман лишится гармонии и доверия.

Если Вы не станете искать причин для разборок, Крыса подарит уникальные впечатления и откроет возможности для будущего.

Гороскоп карьеры для Овна на Новый 2020 год

В 2020 году Крыса даст Овнам шансы для достижения невероятных высот в карьере и поднятия социального статуса.

В частности, покровительница 2020-го наградит знак Зодиака серьезностью, деловитостью и терпением. Эти качества помогут выделиться среди других сотрудников и получить интересные предложения от начальства.

Для многих в 2020 году Овны станут наставниками, учителями и руководителями. 

Первая половина 2020 года будет благоприятна для профессиональных начинаний, развития бизнеса, освоения новой сферы деятельности. В это время гороскоп советует Овнам сделать упор на карьерном росте и проявлять инициативу.

Что принесет Белая Крыса в 2020-м: подробный прогноз

Во вторую часть года Белой Крысы дела у Овнов пойдут на спад, период лучше посвятить на поиск новых партнеров. Наиболее неблагоприятным месяцем окажется октябрь.

В 2020 году у Овнов могут возникнуть конфликты с коллегами и руководством. Не стоит обвинять окружающих и выплескивать на них негативные эмоции, чтобы не навредить своей репутации, предупреждает гороскоп.

Гороскоп финансов для Овна на Новый 2020 год

В год Крысы финансовая сфера для Овна окажется более успешной, чем в 2019-м.

Знака Зодиака ждет финансовый подъем в начале весны. Гороскоп отмечает, что это поможет Овнам прибавить уверенности в своих силах.

У многих Овнов в 2020 году появится шанс купить то, о чем давно мечтали – коттедж, дачу или новый автомобиль. Не отказывайте себе в реализации желаний, которые принесут Вам радость и поднимут настроение.

При этом Белая Крыса не любит бессмысленных трат, поэтому лучше вкладывайте средства, чтобы они приумножали Ваш доход.

Зима и весна 2020 года отлично подойдут для поиска новых источников дохода, утверждает гороскоп. Овны удачно заключат прибыльные контракты, которые укрепят их материальное положение.

Гороскоп здоровья для Овна на Новый 2020 год

В начале 2020 года Овны будут чувствовать усталость и недомогание, но уже с весны энергетический потенциал знака Зодиака окажется достаточно высоким. 

Но несмотря на трудоголизм, знаку Зодиака важно помнить о правильном питании и здоровом отдыхе, чтобы силы не иссякли, советует гороскоп.

Белая Крыса любит активных и энергичных, поэтому Овнам следует в 2020 года заняться плаваньем, аэробикой, танцами или бегом.

Новогодний натюрморт, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Как правильно загадать желание в Новый год, чтобы оно точно сбылось

Фитнес зарядит знак Зодиака энергией и вызовет одобрение у Крысы.

Во второй половине 2020 года у Овнов возможно повышенное нервное напряжение. Раздражительность будет выбивать знак Зодиака из колеи. Гороскоп советует в этот период заняться йогой, контролировать эмоции и пропить курс витаминов.

Овны, у которых есть хронические заболевания, должны уделить внимание профилактическим мерам. В противном случае их ждет затяжное обострение с негативным влиянием на привычный темп жизни.

Гороскоп семьи для Овна на Новый 2020 год

Для семейных Овнов 2020 год станет испытанием. Накопившееся за прошлый год скрытое недовольство неожиданно выйдет наружу и повлечет за собой неприятные конфликты.

Велика вероятность ухудшения отношений с родителями и детьми. Общение будет лишено тепла, доверия и понимая.

Гороскоп советует в 2020 год быть лояльнее и сдержаннее. Крыса одобрит, если Овны начнут признать свою неправоту и просить прощение у родных за нанесенные обиды.

Кроме того, в 2020 году знаку Зодиака ощутит нехватку личного пространства и свободы для самореализации. Это станет причиной новых упреков и ссор, предупреждает гороскоп.

Инструкция по применению шампанского: как пить и чем закусывать

Кроме того, в новом году Овнам следует больше внимания уделять бытовым вопросам и заняться обустройством дома.

Гороскоп на 2020 год для женщины-Овна

Для женщин, рожденных под Овном, год Крысы будет ярче и насыщеннее предыдущих.

Овен-женщина может получит повышение на работе и реализует придуманные проекты, если приложит для этого необходимые усилия.

В первое полугодие Овну-женщине придется стать предприимчивой и налаживать деловые отношения с партнерами. В этот период окажутся удачными командировки, заключенные сделки и контракты.

Гороскоп призывает не забывать в 2020 году о личной жизни, особенно это касается замужних представительниц знака Зодиака. В противном случае супруг начнет обижаться на Ваш трудоголизм, что спровоцирует конфликты из-за ерунды.

Как начать новую жизнь после Нового года

Во второй части 2020 года Крыса преподнесет Овну-женщине возможности для самореализации. Знак Зодиака пустится в творческие поиски и найдет применение скрытым талантам. У некоторых появится интерес к бизнесу. 

Самым благоприятным периодом окажется станет весна, а летом и осенью Овны-женщины захотят уединения и спокойствия. 

Гороскоп на 2020 год для мужчины-Овна

В год Крысы Овны-мужчины проявят силу характера и предприимчивость. Самореализация станет основной целью сильного пола знака Зодиака - утверждает гороскоп.

В погоне за успехом Овнам-мужчина не стоит переоценивать свои силы, забывать о моральных принципах и семейных ценностях. Астрологи предостерегают от опьянения славой.

Продуктивным и благоприятным для Овнов-мужчин окажется время с начала зимы до середины весны. В этот период можно планировать масштабные проекты и приступать к осуществлению долгосрочных планов.

Кроме того, 2020 год станет для Овнов годом перемен и свершений. Крыса поддержит знак Зодиака в различных авантюрах, поэтому не бойтесь рисковать.

Названы самые желанные подарки на Новый год

В личной жизни Овны не будет испытывать недостатка в женском внимании. Те, кто хочет создать семью, встретят свою избранницу, которая сможет соответствовать их требованиям.

Лента новостей
0