Футболисты Таджикистана проиграли команде Омана в товарищеском матче

© сайт ФФТСборная Таджикистана по футболу
Сборная Таджикистана по футболу - Sputnik Таджикистан
Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Маскате (Оман), завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный мяч на 57 минуте забил Халид Аль-Хаджри

ДУШАНБЕ, 17 дек — Sputnik. Футболисты сборной Таджикистана уступили команде Омана в товарищеской игре, сообщает пресс-служба Федерации футбола Таджикистана.

Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Маскате (Оман), завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный мяч на 57-й минуте забил Халид Аль-Хаджри.

Матч по футзалу, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Молодежная сборная Таджикистана не едет на чемпионат Азии-2019 по футзалу

Единственный гол в ворота противника забил Халид Аль-Хаджри, который отличился на 58 минуте.

Между тем главный тренер сборной Таджикистана Усмон Тошев остался доволен игрой своей команды во втором товарищеском матче против сборной Омана, несмотря на поражение.

Сборная Таджикистана уступила Оману в товарищеском матче

Этот матч стал уже вторым товарищеским матчем со сборной Омана. Первая игра состоялась на прошлой неделе и закончилась со счетом 2:1.

Семин вспомнил самые интересные моменты таджикского ФК "Памир"

Ранее на уровне национальных сборных соперники встречались три раза. Первый матч между сборными Омана и Таджикистана прошел 20 лет назад – 12 декабря 1998 года на Азиатских играх в Бангкоке и завершился результативной ничьей – 3:3.