"Истиклол" стал первым полуфиналистом Кубка Федерации-2019

© ФФТ РТЗащитник таджикского футбольного клуба "Истиклол" и сборной Таджикистана Сиёвуш Асроров
Защитник таджикского футбольного клуба Истиклол и сборной Таджикистана  Сиёвуш Асроров   - Sputnik Таджикистан
Душанбинский клуб "Истиклол" выиграл в матче с "Куктошем" со счетом 2:1

ДУШАНБЕ, 28 фев — Sputnik. Футбольный клуб "Истиклол" стал первым полуфиналистом Кубка Федерации футбола Таджикистана, сообщает пресс-служба Федерации футбола Таджикистана (ФФТ).

Так, ФК "Истиклол" одержал вторую победу кряду в финальной части турнира.

Душанбинский клуб выиграл в матче с "Куктошем" со счетом 2:1. В другой встрече игрового дня восейский "Хулбук" одержал крупную победу над "Гулистоном" (5:0).

Футбол, архивное фото - Sputnik Таджикистан
"Истиклол" не сдал экзамен: чемпион Таджикистана проиграл узбекскому АГМК

За тур до финиша группового этапа "Истиклол" сумел набрать шесть очков, досрочно занял первое место в группе "Б" и завоевал путевку в 1/2 финала Кубка ФФТ.

Сегодня состоятся два матча заключительного тура в группе "А".

По итогам группового этапа Кубка ФФТ в 1/2 финала выйдут по две команды с каждой группы. Финальная встреча Кубка Федерации пройдет во вторник, 5 марта, в Гиссаре.