Таджикские футболисты провели тренировку в полном составе перед матчем с Мьянмой

© ФФТНациональная сборная Таджикистана провела заключительную тренировку в Куала-Лумпуре
Национальная сборная Таджикистана провела заключительную тренировку в Куала-Лумпуре - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Таджикская сборная по футболу сыграет матч пятого тура отборочного турнира чемпионата мира-2022 против сборной Мьянмы 14 ноября в городе Мандалай

ДУШАНБЕ, 12 ноя — Sputnik. Национальная сборная Таджикистана по футболу провела заключительную тренировку перед отборочным матчем чемпионата мира-2022 в Куала-Лумпуре, сообщает ФФТ.

Товарищеский матч футбольных сборных Таджикистан–Малайзия. Онлайн-трансляция - Sputnik Таджикистан
Товарищеский матч футбольных сборных Таджикистан–Малайзия: видео

Теперь таджикские футболисты вылетят транзитом через Бангкок в Мандалай, город на севере Мьянмы, где должны сыграть против сборной этой страны. 

К команде присоединились легионеры – защитники Фарход Восиев, который играет за российский "Нефтехимик", Хуршед Бекназаро, работающий в индонезийском клубе "ПС ТИРА", а также полузащитник Парвиз Умарбоев из болгарского "Локомотива".

Усмон Тошев объявил состав футбольной сборной Таджикистана на ноябрьские игры

Ранее спортсмены пропустили товарищеский матч против сборной Малайзии.

В Федерации футбола Таджикистана отметили, что завершающую тренировку на сборе в Куала-Лумпуре, которая продолжалась чуть больше часа, подопечные Усмона Тошева провели в полном составе.

Стали известны победители чемпионата по футболу Высшей лиги Таджикистана

Нужно напомнить, что национальная сборная Таджикистана сыграет матч пятого тура отборочного турнира чемпионата мира-2022 в группе F против сборной Мьянмы.

Таджикские футболисты обыграли камерунцев на ЧМ в Бразилии

Состязание пройдет в четверг, 14 ноября. Эта встреча состоится на стадионе Mandalar Thiri Stadium и начнется в 17:00 часов по местному времени (15:30 – время душанбинское).

Лента новостей
0