Матч Таджикистан - Узбекистан: стал известен состав национальной сборной

© ФФТНациональная сборная Таджикистана провела заключительную тренировку в Куала-Лумпуре
Национальная сборная Таджикистана провела заключительную тренировку в Куала-Лумпуре - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Тренерский штаб национальной сборной Таджикистана назвал имена 24 игроков, которые отправятся в Ташкент на товарищеский матч со сборной Узбекистана в сентябре

ДУШАНБЕ, 21 авг — Sputnik. В национальной сборной Таджикистана назван состав команды для предстоящего товарищеского матча со сборной Узбекистана, сообщает Федерация футбола Таджикистана.

Главный тренер сборной Таджикистана Усмон Тошев собрал 24 игрока.

В состав национальной сборной Таджикистана вошли вратари Шохрух Киргизбоев из "Локомотив-Памира" и Курбонали Бобоев из команды "Куктош".

Тренер Усмон Тошев - Sputnik Таджикистан
Тошев рассказал об уровне подготовки сборной Таджикистана по футболу: видео

Среди нападающих числятся игроки "Истиклола" Манучехр Джалилов и Шериддин Бобоев, а также три игрока из команды "Худжанд" Джахонгир Эргашев, Дилшод Бозоров и Тохир Малодустов.

В число защитников и полузащитников вошли футболисты из таких клубов, как "Истиклол", "Локомотив-Памир", "Истаравшан", "Хатлон", "Файзканд", "Душанбе-83", а также индийский легионер из "Мохун Баган".

Известно, что защитник ташкентского "Бунёдкора" Давронджон Эргашев также присоединится к национальной сборной уже в Ташкенте.

Между тем голкипер "Истиклола" Рустам Ятимов, получивший красную карточку в товарищеском матче со сборной Малайзии, согласно регламенту ФИФА не сможет принять участие в матче.

Очередная футбольная отмена: дружеский матч Таджикистан - ОАЭ перенесен

Тренерский штаб во главе с Усмоном Тошевым сообщил, что уже 25 августа начнется подготовка к матчу, запланированному на 3 сентября в Ташкенте.

Лента новостей
0