Таджикский победный матч: острые моменты игры с Исландией - видео

В Сети появились кадры футбольного матча между Таджикистаном и Исландией, на котором таджикская сборная одержала безоговорочную победу

В интернете появились кадры видео победы юношеской сборной Таджикистана над командой из Исландии.

Юношеская сборная Таджикистана обыграла Исландию на старте Кубка развития-2020 - Sputnik Таджикистан
Таджикские футболисты победили команду Исландии на "Кубке развития-2020"

На видео видно, как таджикские спортсмены одержали свою первую победу на 16-м международном турнире "Кубок Развития-2020" в Минске.

Футболистам из Таджикистана удалось успешно обыграть соперников из Исландии со счетом 2:1.

Несмотря на активную атаку соперников, которая запечатлена на видео, юношеская сборная Таджикистана сумела забить первый гол уже на 27-й минуте матча.

Сильнейшие футбольные команды Узбекистана и Таджикистана встретятся 21 января

Следующий гол принадлежал соперникам, которые совершили удачный пенальти в ворота таджикской сборной.

Судя по видео и оценке комментатора, игра была захватывающей, уже на 75-й минуте встречи повторный гол в ворота Исландии забил еще один подопечный Ахлиддина Турдиева.

Новый главный тренер национальной сборной Таджикистана по футзалу Александр Дзабирадзе - Sputnik Таджикистан
Назван новый тренер сборной Таджикистана по мини-футболу

Отметим, что победу таджикской сборной принесли мячи Абдулфаттоха Худойдодзода и Сунатулло Азизова.

Следующая игра второго тура намечена на 21 января. Сборная Таджикистана проведет матч со сборной Израиля.

В каких командах играют таджикские футболисты за рубежом

Нужно отметить, что на групповом этапе, согласно регламенту "Кубка Развития-2020", команды должны сыграть по круговой системе в один круг. Затем победители групп сойдутся в финале.