Отбор ЧМ-2018: Кыргызстан и Таджикистан разошлись миром

© Sputnik / Табылды КадырбековМатч между сборными Кыргызстана и Таджикистана по футболу 9 октября 2015 года
Матч между сборными Кыргызстана и Таджикистана по футболу 9 октября 2015 года - Sputnik Таджикистан
Ничья в матче Кыргызстан-Таджикистан не изменила позиции команд в турнирной таблице группы отборочного раунда ЧМ-2018. Лидируют сборные Австралии и Иордании.

ДУШАНБЕ, 8 окт — Sputnik. Сборные Кыргызстана и Таджикистана по футболу сыграли вничью (2:2) в матче отборочного этапа ЧМ-2018.

Таджикские футболисты во втором тайме вели в счете с разницей в 1 мяч, но сборная Кыргызстана на последней минуте встречи отыгрались с пенальти.

Теперь в группе лидирует Австралия, набравшая девять очков. Второе место по разнице забитых и пропущенных мячей занимает с тем же результатом Иордания, далее расположились сборные Кыргызстана (5 очков), Таджикистана (2 очка) и Бангладеш (1 очко).