Звёздная карта - Sputnik Таджикистан
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
2024 год пройдет под покровительством Зеленого Деревянного Дракона. Он сменит предшественника — Черного Водяного Кролика — уже 10 февраля и будет хозяйничать до 28 января 2025-го. Считается, что это будет яркий и энергичным год. Что принесет Дракон всем знакам зодиака - читайте в гороскопах.

Точный гороскоп на 5 июля для всех знаков Зодиака: Раки, наберитесь терпения

CC0 / Pixabay / PIRO4D / Иллюстрация гороскопа и знаков зодиака
Иллюстрация гороскопа и знаков зодиака - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Вторая половина 5 июля будет наполнена гармонией у всех знаков Зодиака, отмечают астрологи.

Овнам гороскоп на 5 июля советует не придумывать себе сложности там, где их нет. В этот день окружающие будут просто разрывать знак Зодиака на части, на что Вы откликнетесь с энтузиазмом.

Тельцы 5 июля получат возможности для раскрутки своего дела, укрепления связей с партнерами и подписания финансовых документов. Не бойтесь браться за сложные проекты - вас ожидает ошеломительный успех, утверждает гороскоп.

Знаки зодиака, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Самый точный гороскоп для всех знаков Зодиака на июль-2019

Гороскоп на 5 июля рекомендует Близнецам заняться изменением имиджа. На работе все пройдет гладко, сотрудники труды знака Зодиака оценят по достоинству.

Ракам 5 июля необходимо проявить выдержку, предупреждает гороскоп. Знаку Зодиаку не стоит ввязываться в какие-либо конфликты и злоупотреблять терпением близких.

У Львов 5 июля будет снижен энергетический потенциал, снизится внимание и концентрация. Гороскоп рекомендует соблюдать режим питания, чтобы не возникло проблем с желудком.

Для каких знаков зодиака 2019 год будет сложным

Девам стоит быть сдержаннее при общении с окружающими. Возможно, что из-за вашего неосторожного слова разгорится целый скандал.

Весам 5 июля необходимо запастись терпением. Знаку Зодиака не стоит браться за какие-либо дела - все будет валиться из рук, утверждает гороскоп.

Гороскоп, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Астрологи назвали самые удачливые знаки зодиака в 2019 году

Скорпионы 5 июля заведут рискованное, но интересное знакомство, которое в будущем повлияет на карьеру. Вероятны провокации от врагов и конкурентов, предупреждает гороскоп.

Стрельцы 5 июля будут преуспевать во всех делах, за которые возьмутся. С осторожностью относитесь к малознакомым людям и ни в коем случае не давайте в долг, остерегает гороскоп.

Козерогам 5 июля рекомендуется отказаться от встреч, которые вызывают негативные эмоции. Проблемы лучше решать мирным путем, а не на повышенных тонах.

Водолеям 5 июля не стоит бросать денег на ветер. В этот день у знака Зодиака отлично пройдут деловые переговоры.

Гороскоп советуют Рыбам быть реалистами, а не гнаться за миражами. Знака Зодиака ждет знакомство с человеком, который сыграет в их жизни важную роль.

Лента новостей
0