Таджикские футболисты обыграли камерунцев на ЧМ в Бразилии

© ФФТМолодежная сборная Таджикистана по футболу
Молодежная сборная Таджикистана по футболу - Sputnik Таджикистан
Футбольная сборная Таджикистана U-17 в группе E чемпионата мира одержала победу над сборной из Камеруна со счетом 1:0

ДУШАНБЕ, 29 окт — Sputnik. Юношеская сборная Таджикистана выиграла в первом матче чемпионата мира 2019 в Бразилии, сообщает Федерация футбола Таджикистана.

Футболисты Таджикистана обыграли сверстников из Камеруна с минимальным счетом 1:0.

Встреча прошла на стадионе Estаdio Klеber Andrade в бразильском городе Кариасика.

Первый тайм игры завершился с нулевым результатом, но уже на 51-й минуте матча гол в ворота сборной Камеруна с одиннадцатиметровой отметки забил Шарифбек Рахматов.

Юношеская сборная Таджикистана сыграла вничью с командой Бразилии

Кроме того сообщается, что таджикские спортсмены забили в ворота камерунцев еще один мяч, который не был засчитан арбитром.

Еще один матч из групп E прошел между сборными Аргентины и Испании и закончился со равным счетом 0:0.

Таким образом юношеская сборная Таджикистана после матча с Камеруном возглавила турнирную таблицу в своей группе с тремя заработанными очками.

Вояж в Бразилию: сборная Таджикистана покажет себя на ЧМ-2019

Следующий матч против сборной Испании футболисты из Таджикистана проведут 1 ноября.