Звёздная карта - Sputnik Таджикистан
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
2024 год пройдет под покровительством Зеленого Деревянного Дракона. Он сменит предшественника — Черного Водяного Кролика — уже 10 февраля и будет хозяйничать до 28 января 2025-го. Считается, что это будет яркий и энергичным год. Что принесет Дракон всем знакам зодиака - читайте в гороскопах.

Гороскоп Близнецов на Новый 2020 год: успех в любви и карьере

CC0 / Pixabay / DarkWorkX / Знак зодиака Близнецы
Знак зодиака Близнецы - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Новый 2020 год для Близнецов окажется переходным периодом. Многое будет зависеть от знака Зодиака, уверенности в себе и решительности, отмечают астрологи.

Белая Металлическая Крыса, которая будет покровительствовать 2020-му, практичный и прагматичный знак, поэтому в новому году Близнецам окажется сложно подстраиваться под новые энергии.

Для знака Зодиака 2020-й станет временем, полным сюрпризов и непредвиденных обстоятельств. Гороскоп советует Близнецам даже в самых плохих ситуациях видеть потенциал для дальнейшего развития.

В 2020-м Крыса подарит Близнецам возможность успешно завершить старые дела и начать новые грандиозные проекты. Высока вероятность, что знак Зодиака окажется в числе лидеров, чей авторитет и финансы возрастут.

Однако Близнецы, которые постараются избежать изменений и оставить все по-прежнему, упустят шансы изменить жизнь к лучшему, предупреждает гороскоп.

Подробный астрологический прогноз для Близнецов на 2020 год подготовил Sputnik Таджикистан.

Гороскоп любви для Близнецов на 2020 год

Год Крысы принесет Близнецам перемены к лучшему в любовной сфере. Гороскоп советует знаку Зодиака быть более решительными и инициативными в 2020-м. 

Одинокие Близнецы в 2020-м обретут счастье в любви. Вероятно, что отношения завяжутся с хорошо знакомым человеком.

Гороскоп Овна на Новый 2020 год: любовь, карьера, финансы, здоровье, семья

Те, кто состоит в неузаконненых отношениях, начнут сомневаться в партнере. Такие пары ждет временная разлука в 2020-м, которая позволит убедиться в силе чувств и станет проверкой на верность.

В 2020-м знак Зодиака ждет возобновление романа с бывшим партнером. Любовный гороскоп отмечает, что это усложнит жизнь Близнецов, но принесет чувство счастья и окрыленности.

Любовный гороскоп рекомендует семейным представителям знака Зодиака отдать штурвал супругу. В 2020-м отношения в браке могут охладеть. Спасет ситуацию фантазия, романтический настрой. Желания избранника разнообразят жизнь и не дадут страсти угаснуть.

Кроме того, Близнецам стоит воздержаться от дотошности и придирок, тогда брак наполнится гармонией и взаимопониманием.

 

Гороскоп карьеры для Близнецов на Новый 2020 год

В 2020-м Крыса не обещает Близнецам высокий карьерный рост, но задатки для повышения все-таки будут. Для этого необходимо продумывать свои шаги и прилагать больше усилий.

Гороскоп советует в 2020-м знаку Зодиака вести себя реалистично, на некоторые вещи смотреть с чувством юмора и даже с долей сарказма.

В Год Крысы Близнецы должны оставаться бдительными и рассудительными в вопросах работы и финансов. В конце весны или осени возможны дальние командировки.

Гороскоп на 2020 год: что ожидает Рыб в Год Белой Крысы

В 2020-м Близнецам придется быть осторожнее, ведь многие коллеги начнут лезть не в свое дело и давать ненужные советы. Прислушиваться знаку Зодиака стоит только к близким людям. Но не забывайте учитывать мнение начальства.

Гороскоп финансов для Близнецов на новый 2020 год

В 2020-м у Близнецов не исключены большие траты. К счастью, доходы знака Зодиака окажутся немалыми, и денег хватит на удовлетворение не только своих желаний.

Самыми неподходящими периодами для трат станут январь и февраль. В эти месяцы лучше накапливать средства.

Гороскоп на новый Год Крысы: что принесет Водолею 2020 год

До середины апреля Близнецам не следует брать в долг. На основные нужды знаку Зодиака хватит собственных средств, а дорогостоящие развлечения и покупки лучше отложить до конца месяца.

Согласно гороскопу на 2020-й, летом Близнецов ждет успех на профессиональном поприще, что благоприятно скажется на финансовой стороне. В частности, высока вероятность повышения зарплаты или получение крупной премии.

Расходы, связанные с обустройством жилища, лучше запланировать на август. 

Гороскоп здоровья для Близнецов на Новый 2020 год

В 2020-м у Близнецов может возникнуть немало проблем со здоровьем, если продолжат относиться к нему с халатностью.

Гороскоп предупреждает, что никакие витамины не заменят посещение врача и сдачу анализов. Знаку Зодиака лучше воздержаться от кофе, алкоголя, сигарет и не игнорировать прогулки на свежем воздухе и режим сна.

Кроме того, не переохлаждайтесь в осеннее и зимнее время, так как любое воспаление может быстро перейти в хроническую форму.

Новый год 2020: как быть в тренде и угодить Белой Крысе

На весну или лето запланируйте отпуск. Во время отдыха Близнецам удастся восстановить нервную систему и поправить здоровье.

Гороскоп семьи для Близнецов на Новый 2020 год

В 2020-м Близнецам необходимо больше уделять времени семье - домочадцы по вам очень скучают.

Ни в коем случае не переносите командирские замашки на семейные отношения, иначе это будет порождать конфликты. Гороскоп советует проявлять почаще нежности и теплоты, не забывать про важные семейные даты и помнить о желаниях домочадцев.

Новый год-2020: чего ждать от года Белой Крысы

В 2020-м Близнецам пора включиться в домашнюю работу и разделять обязанности.

Особое внимание знаку Зодиака стоит уделить престарелым родственникам.

Гороскоп на 2020 год для женщины-Близнеца

Женщины-Близнецы в год Крысы будут радовать себя и окружающих.

В 2020-м женщина-Близнец захочет резко сменить имидж. Решение окажется верным, которое повлечет за собой перемены и в других сферах.

Год Крысы для женщин-Близнецов будет насыщенным и плодотворным. Откуда-то появятся старые знакомые, подтянутся новые друзья.

Молодая пара на берегу моря - Sputnik Таджикистан
Кому повезет в любви в 2020 году: что сулят звезды знакам Зодиака

Жизнь знака Зодиака во вторую половину 2020-го заиграет новыми красками. Близнецы захотят пробовать себя в кулинарии, рисовании, флористике и других направлениях.

Гороскоп предсказывает Близнецам-женщинам успех в карьере. Представительниц знака Зодиака посетят оригинальные идеи для проектов, что по достоинству будет оценено начальником.

Гороскоп на 2020-й женщинам знака Зодиака обещает романтическую встречу, после которой все былые отношения померкнут. Однако не идеализируйте партнера и не позволяйте ему управлять Вами.

Гороскоп на 2020 год для мужчины-Близнеца

В 2020-м Близнецам-мужчинам придется действовать быстро и решительно, ведь Крыса не любит откладывать "на потом". Беритесь за все новое - это принесет вам хорошую прибыль.

Иногда знаку Зодиаку придется решать сразу несколько задач одновременно, что заставит собраться обычно расслабленных Близнецов-мужчин.

Как правильно загадать желание в Новый год, чтобы оно точно сбылось

Ни в коем случае не слушайте советов коллег и друзей, которые из-за зависти не будут правы.

В 2020-м Близнецы-мужчины почувствуют еще большую поддержку со стороны любимого человека.

Лента новостей
0