Звёздная карта - Sputnik Таджикистан
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
2024 год пройдет под покровительством Зеленого Деревянного Дракона. Он сменит предшественника — Черного Водяного Кролика — уже 10 февраля и будет хозяйничать до 28 января 2025-го. Считается, что это будет яркий и энергичным год. Что принесет Дракон всем знакам зодиака - читайте в гороскопах.

Гороскоп для Львов на 2020: Белая Крыса принесет и успехи, и трудности

CC0 / Pixabay / DarkWorkX / Знак зодиака Лев
Знак зодиака Лев - Sputnik Таджикистан
Подписаться
В 2020 году Белой Металлической Крысы Львы окажутся на вершине. А потом скатятся по гребню волны вниз. Весь 2020 обещает быть нестабильным, и чтобы удержать все сферы жизни в балансе, придется постараться

Львы в наступающем году Белой Металлической Крысы смогут достичь всего, если им не помешает их собственный характер. Все зависит только от вас самих: и подъемы, и падения в 2020-м.

Даже самые сильные и невозмутимые Львы могут оказаться под властью эмоций и впасть в уныние. Белая Крыса требует особого внимания к деталям и мелочам, поэтому придется приложить все усилия, чтобы весь год держать ситуацию под контролем.

Если вы сможете проконтролировать свои негативные черты характера, то и в финансах, и в работе, и в любовной сфере все будет стабильно.

Гороскоп карьеры для Львов на 2020 год

Работа в будущем году Белой металлической Крысы у Львов будет занимать много времени, возможно, даже в ущерб отношениям и отдыху. Поэтому при выборе времени для отпуска забудьте про дачу или огород - в 2020-м в отпуске Львам нужно действительно отдохнуть.

Доллары и чайник - Sputnik Таджикистан
Побереги свои накопления: денежный гороскоп на 2020 год
Будущий год начнется очень активно, вы даже не успеете отойти от новогодних выходных, как вас завалит работой. Первая половина 2020 года принесет много рутинных и монотонных дел, но именно они потребуют от Львов больших усилий.

А вот вторая половина года обещает интересный проект или повышение в службе, но лишь только в том случае, если вы полноценно вложились в работу. Впрочем, первые результаты Львы увидят в середине года и могут подкорректировать курс.

Впрочем, гороскопы обещают: путь к успеху будет тернистым. Львам стоит опасаться многих вещей, чтобы все труды не пошли прахом. В первую очередь нужно следить за собой: отсутствие гибкости, упрямство или гордыня не дадут вам заметить нелепую ошибку, которой очень легко было избежать. Стоит приумерить свой пыл в отношении коллег: одна вспышка гнева или откровенная зависть может испортить любую дружбу на работе.

Гороскоп финансов для Львов на 2020 год

Символ Нового 2020 года - Sputnik Таджикистан
Подробный гороскоп на 2020 год для всех знаков Зодиака
С финансами все тоже непросто: нужно соблюдать строгий баланс между тратами и пополнениями: Белая Крыса любит бережность, но не жадность. Не стоит трястись над каждой копейкой, но и бездумно тратить деньги налево и направо тоже нельзя: летом вас ожидает крупная покупка.

Тем не менее Львам придется тщательно взвешивать каждую покупку. Гороскопы, кстати, не рекомендуют в год Белой Крысы давать кому-либо деньги в долг.

Бережливость пригодится еще и потому, что в 2020-м крупных финансовых вложений не предвидится. Даже при успешной реализации прибыльного проекта, деньги за него Лев получит не сразу.

Гороскоп любви для Львов на 2020 год

Молодая пара на берегу моря - Sputnik Таджикистан
Кому повезет в любви в 2020 году: что сулят звезды знакам Зодиака
Любовь в 2020 году Белой Крысы Львам найти будет не очень просто. Да, вы легко будете встречать людей, с которыми можно провести ночь, а может и не одну. Но долгими эти отношения не будут.

Но не увлекайтесь, не поддавайтесь похоти: шанс обнаружить "своего" человека у Львов все-таки есть. Неожиданным окажется встреча в старой компании друзей: новый человек увлечет вас, а может быть, кто-то из давно знакомых вам людей проявит себя в новом свете.

Львов, которые уже находятся в отношениях в 2020-м, ожидает проверка на прочность. Ваш характер вновь окажет вам "медвежью услугу", а в какой-то момент просто захочется порвать с человеком. Звезды не советуют рубить с плеча: прежде чем завершить отношения взвесьте все за и против.

В общем, если коротко подвести итоги: в любовной сфере одиноким львам в 2020-м будет гораздо легче, чем семейным.

Гороскоп семьи для Львов на 2020 год

Белая крыса, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Новый год-2020: чего ждать от года Белой Крысы
Львы семейные в 2020 году Белой Крысы наконец-то получат спокойствие и размеренность в браке. Вот только незадача: рутина вас тяготит.

Для кого-то подобная ситуация обратится во благо и отношения с супругом или супругой заиграют новыми красками. Возможно, стоит отправить детей к бабушке и уделить друг другу немного времени?

Но все может испортить банальная ревность. Не поддавайтесь эмоциям и порывам: ваше излишнее чувство собственника грозит разрушить ваш брак.

Гороскоп здоровья для Львов на 2020 год

Новогодний стол - Sputnik Таджикистан
Сыр, сыр, сыр: каким должен быть стол на Новый год Крысы-2020
Львам удастся в 2020-м году сохранить царское здоровье. Звезды не предвещают большинству представителей этого знака зодиака ничего сильнее простуды.

Но это не значит, что за здоровьем не нужно следить: чревоугодие приведет к набору веса, а если не следить за осанкой и не подобрать удобное кресло на работе, то в будущем вас ждут проблемы со спиной.

Львам-водителям следует быть осторожнее на дороге. А в качестве отдыха гороскопы предлагают всем представителям знака выбраться на природу, желательно - на берег моря или любого другого водоема.

Гороскоп для женщин-Львов на 2020 год

Девушки с шампанским - Sputnik Таджикистан
Новый год 2020: как быть в тренде и угодить Белой Крысе
Женщинам-Львам в 2020-м году Белой Крысы придется оставить в стороне свое желание все контролировать. Это не нужно: звезды достаточно благосклонны к вам, чтобы в некоторые моменты расслабиться и плыть по течению.

Но не все так просто: в ответственные моменты вам необходимо все-таки принимать важные решения.

Кстати, стоит посмотреть в зеркало и критически оценить себя: в 2020 году Белой Крысы призадумайтесь над тем, чтобы поменять имидж - это пойдет вам только на пользу.

Гороскоп для мужчин-Львов на 2020 год

Планета земля - Sputnik Таджикистан
Для каких знаков Зодиака 2020 год будет трудным: что приготовила Крыса
Мужчинам-Львам в год Белой крысы придется учиться терпению: ничто не придет на блюдечке с голубой каемочкой.

От ваших трудов целиком и полностью зависит результат. Плоды в 2020-м принесет только кропотливая работа, даже если придется заниматься монотонным трудом.

Для мужчин-Львов важна в 2020-м и семья: берегите своих женщин и не позволяйте темпераменту разрушить отношения.

Лента новостей
0