Звёздная карта - Sputnik Таджикистан
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
2024 год пройдет под покровительством Зеленого Деревянного Дракона. Он сменит предшественника — Черного Водяного Кролика — уже 10 февраля и будет хозяйничать до 28 января 2025-го. Считается, что это будет яркий и энергичным год. Что принесет Дракон всем знакам зодиака - читайте в гороскопах.

Побереги свои накопления: денежный гороскоп на 2020 год

© Sputnik / Стас ЭтвешДоллары и чайник
Доллары и чайник - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Наступающий 2020 год в целом будет благоприятным в финансовом плане для большинства знаков зодиака. Это связано с тем, что хозяйка года – Белая Крыса - благоволит тем, кто не ленится и упорно трудится

Овен

В год Крысы финансовая сфера для Овна окажется более успешной, чем в 2019-м. Если Овен поверит в свои силы, то к концу года вы сможете приобрести то, что давно хотели. Однако воздержитесь от бессмысленных финансовых трат, поэтому если вы не уверены в покупке, то лучше отложите деньги в заначку.

Молодая пара на берегу моря - Sputnik Таджикистан
Кому повезет в любви в 2020 году: что сулят звезды знакам Зодиака

Телец

Тельцам в 2020-м придется внимательнее относиться к своим финансам. Даже если вы привыкли жить на широкую ногу - необходимо подумать о небольшом, чтобы быть готовым к финансовым трудностям.

Сыр, сыр, сыр: каким должен быть стол на Новый год Крысы-2020

Ближе к концу 2020-го Тельцов может ждать неожиданное наследство, прибавка к зарплате или выгодный проект.

Близнецы

В начале 2020-го Близнецы столкнутся с финансовыми проблемами. Придется потратить на то, что совершенно не входило в ваши планы, и больно ударит по кошельку.

Согласно гороскопу, если вы захотите поменять работу, то делайте это осторожно. Лучше синица в руках, чем журавль в небе. Погнавшись за большим доходом, вы можете потерять те финансы, которые имеете.

Рак

Гороскоп на 2020-й Раку рекомендует работать так, как раньше он никогда не трудился. В 2020-м удача будет сопутствовать тем, кто не боится экспериментировать и рисковать.

Если вы рискнете попробовать себя в качестве предпринимателя. то удача улыбнется вам. Для Раков 2020-й будет одним из самых удачных. Знак Зодиака будет полон сил и творческих инициатив, что принесет с собой и финансовый успех.

Знаки зодиака, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Самый точный гороскоп для всех знаков Зодиака на декабрь-2019

Лев

Более спокойным и конструктивным периодом у Львов станет начало года Крысы. А вот в конце у Львов, согласно гороскопу, появится склонность к авантюризму, экстравагантным и рискованным поступкам, а также разрушительным переменам.

Дева

В первой половине царствования Белой Крысы вам будет казаться, что удача улыбнулась вам и вот-вот деньги польются рекой. Однако уже летом возможен такой кризис, что вам даже придется залезть в припасенную кубышку. Девам будет казаться что денег катастрофически не хватает, однако брать деньги в кредит не следует, так как к концу периода Белой крысы ситуация выправится и ваши проекты начнут приносить удачу.

Гороскоп Скорпиона на новый 2020 год: любовь, финансы, карьера и здоровье

Весы

Согласно гороскопу года Крысы, находящимся в подчинении представителям знака Весов необходимо проявлять большую инициативу, а Весам-предпринимателям следует чаще рисковать и тогда ваши финансы не будут петь романсы.

Белая крыса, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Новый год-2020: чего ждать от года Белой Крысы

В 2020-м Крыса подарит знаку Зодиака множество шансов для улучшения материального положения.

Подробный гороскоп на 2020 год для всех знаков Зодиака

Скорпион

В новом 2020-м деньги у этого представителя знака зодиака начнут стремительно утекать сквозь пальцы, особенно, в середине года Белой Крысы. Чтобы сохранить свои финансы в кошельке, Скорпионам советуют скрупулезно вести учет расходов и доходов. Разумным шагом может стать ежемесячно перечислять часть зарплаты сразу на вклад в банке, чтобы к концу года накопить приятную сумму.

Стрелец

Стрельцам Крыса будет благоволить. Под покровительством этого грызуна этот знак зодиака сможет существенно поправить свое материальное положение. Если в прошлом вы понесли убытки, то теперь сможете "отыграться". Возможно, вы даже получите крупный выигрыш. Однако не стоит пренебрегать и работой на службе - ежедневный упорный труд быстрее принесет удачу.

Гороскоп Близнецов на Новый 2020 год: успех в любви и карьере

Козерог

Козерогам судьба в виде Белой Крысы предоставит удачные шансы проявить себя в профессиональной деятельности и творчестве. В середине года представители знака улучшат свое материальное положение.

Девушки с шампанским - Sputnik Таджикистан
Новый год 2020: как быть в тренде и угодить Белой Крысе

Водолей

Металлическая Крыса будет благоволить Водолеям в новом году в финансовых вопросах, если они готовы вложиться в рисковое предприятие, усердно трудиться и проявить креатив.

Креативная идея принесет вам хорошую прибыль уже к следующему декабрю.

Рыбы

У этого знака зодиака в 2020-м финансы будут петь романсы. Чтобы этого не произошло и вам не пришлось брать кредит и попадать в финансовую кабалу к банкам, Белая Крыса советует вам заранее поубавить аппетит. Если вы удержитесь от соблазна потратить деньги на дорогие покупки, а потратите деньги лишь на самое необходимое, вы убережете себя от финансового краха.

В 2020-м ваши финансы будут колебаться от плюса к минусу. Если вы не будете транжирить отложенные средства, то к концу года Крысы вы не понесете финансовых потерь. Однако в середине года у вас возможны крупные траты.

Лента новостей
0