Звёздная карта - Sputnik Таджикистан
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
2024 год пройдет под покровительством Зеленого Деревянного Дракона. Он сменит предшественника — Черного Водяного Кролика — уже 10 февраля и будет хозяйничать до 28 января 2025-го. Считается, что это будет яркий и энергичным год. Что принесет Дракон всем знакам зодиака - читайте в гороскопах.

Подробный гороскоп на 2020 год для всех знаков Зодиака

© Sputnik / Алексей Куденко / Перейти в фотобанкСимвол Нового 2020 года
Символ Нового 2020 года - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Наступающий 2020 год Белой Металлической крысы обещает стать ярким и активным как в личной жизни, так и в профессиональной сфере для каждого знака Зодиака

Впереди Новый 2020 год. В ожидании нового периода каждому хочется хоть на мгновение заглянуть в будущее и открыть для себя перспективы на предстоящие 366 дней в ожидаемом високосном году.

В этой связи подробный гороскоп на 2020 год станет для всех знаков Зодиака маленьким маячком и поможет правильно расставить приоритеты и даже распланировать жизнь согласно звездным прогнозам.

Овен 

Для Овнов 2020 год станет стремительно-насыщенным периодом. Людей этого знака знак переполнять бьющая ключом энергия. Однако потребуется немалая мудрость, чтобы направить такую эмоциональность в правильное русло.

Белая крыса, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Новый год-2020: чего ждать от года Белой Крысы

Первое полугодие - наиболее удачный период. Гороскоп говорит о том, что крупные начинания лучше планировать именно на это время. Астрологи советуют быть инициативнее и шустрее, не откладывать планы в долгий ящик.

Гороскоп Овна на Новый 2020 год: любовь, карьера, финансы, здоровье, семья

Во второй половине года Овнам станет сложнее сохранить стабильность в жизни. В этот период стоит ограничить контакты, избегать пустых споров и ограничиться новыми знакомствами.

Зато зима - удачный периодом для поиска новых источников дохода. 

Телец 

Новый 2020 год окажется стабильным периодом в жизни для знака Тельцов. Несмотря на то, что представителей этого Зодиака не ждут кардинальные перемены, Тельцы наконец обретут счастье в личной жизни. Сфера отношений станет областью исполнения любых заветных желаний.

Кому повезет в любви в 2020 году: что сулят звезды знакам Зодиака

Семейным людям следует остерегаться пассивности и однообразия в быту. Рутина может негативно отразиться на общении с избранником и привести к охлаждению чувств.

Наибольшего продвижения удастся добиться Тельцам, которые заняты в сфере науки или технологий. 

Некоторым посчастливится стать участником сплоченной и дружной команды, что благоприятным образом скажется на результатах работы. Самым удачным месяцем для освоения новой профессии, повышения квалификации или поиска другого рабочего места окажется конец года. 

А вот в самом начале 2020-го необходимо избегать провоцирующих факторов, которые могут негативно отразиться на состоянии здоровья.

Близнецы

Жизнь Близнецов в 2020 году наполнится исключительно положительными переменами. Астрологи советуют не бояться новой жизни и не возвращаться к старой.

Девушки с шампанским - Sputnik Таджикистан
Новый год 2020: как быть в тренде и угодить Белой Крысе

Нужно научиться видеть в происходящих событиях положительный смысл и находить для себя дальнейшие перспективы.

Во время приступов упрямства, важно обращаться за помощью к близкому человеку. Внимательность к советам родных поможет этому знаку выйти "сухим из воды" в непредвиденных обстоятельствах.

Благодаря своему дружелюбию и обаянию Близнецы наладят отношения с семьей и познают счастье в любви в 2020-м.

Наиболее благоприятным временем для любви считается ноябрь и декабрь. В эти месяцы появится шанс вывести отношения со второй половинкой на серьезный уровень.

Гороскоп на новый Год Крысы: что принесет Водолею 2020 год

Избегайте рискованных затей и легкого заработка, потому что глоток авантюризма не принесет желаемого и пошатнет предыдущие достижения.

Рак

Раков ждет черно-белый год, когда победы будут чередоваться поражениями. Между тем, в 2020-м не стоит настраиваться на  фатализм. У Раков хорошо получится продлевать лучшие периоды и обходить стороной трудности.  Важно помнить - чтобы добиться успеха, придется проявить упорство и трудолюбие.

Соберите вокруг себя людей, которым хочется подражать и ограничьте общение с лицами, в компании которых испытываете дискомфорт.

Гороскоп Овна на Новый 2020 год: любовь, карьера, финансы, здоровье, семья

В начале 2020 года финансовая ситуация у Раков станет стабильнее. Гороскоп советует людям этого знака тщательно обдумать необходимость приобретаемой вещи.

Стоит позаботиться и о своей физической форме. Наступило время заняться правильным питанием и купить абонемент в спортзал.

Лев

Бдительность и настороженность - девиз первых месяцев 2020 года. В целом, Львам не придется скучать. В их жизни произойдет много ярких событий.

Копилка, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Эксперты рассказали, как заработать до 100 тысяч рублей на Новый год

Поскольку самочувствие и жизненный тонус у представителей данного знака останется на высшем уровне, стоит уделить максимум времени на саморазвитие.

Избавившись от легкой пелены эгоизма и проанализировав свое поведение, Львы смогут переменить ситуацию и вернуть гармонию в отношениях с окружением.

Многие представители знака смело проявят упорство в профессиональной сфере и не побояться сложной работы, которая позволит подняться на ступеньку выше по карьерной лестнице. 

В летний период лучше избегать крупных затрат, тщательней распределять семейный бюджет и планировать расходы. 

Дева

Начало 2020-го может показаться Девам неудачным периодом, однако ближе к концу года позитивные тенденции будут преобладать. 

Девиз года - вера в свои силы и настойчивость. Только тогда удастся сгладить острые углы и достичь взаимопонимания с родными. В ответ Девы получат взаимность, поддержку и понимание. 

Инструкция по применению шампанского: как пить и чем закусывать

Уже весной удастся ощутить внутреннее спокойствие и гармонию. 

Осторожность стоит соблюдать в сфере финансов, но зато в середине года увеличатся шансы встретить свою любовь, о которой давно мечтали.

Те, кто успел обзавестись детьми, научатся ответственней подходить к вопросам воспитания. 

Весы

Весов в 2020-м будут обходить стороной проблемы, неудачи, волнения. Они наконец-то достигнут равновесия и выйдут на новый уровень собственной самооценки. 

Праздничный Душанбе: столица Таджикистана уже украшена к Новому году - YouTube - Sputnik Таджикистан
Самая высокая елка и яркие гирлянды: Душанбе украсили к Новому году - видео

Верные друзья и поддержка близких станет крепкой броней от различных жизненных перипетий.  

В этот период появятся новые увлечения и хобби, работы в 2020-м будет много, сил тоже. Возможно кто-то наконец получит водительские права или выучит иностранный язык. 

Смена обстановки благоприятно скажется на тех Весах, кто решил сменить место жительства. В плане любовных отношений 2020 год станет волнительным и занятным периодом.

Весов ждут непредвиденные романтические приключения, звезды советуют Весам быть сдержанней и не натолкнуться на неразделенную любовь.

Скорпион

Скорпионов ждет деловой и активный 2020-й год. Тем, кто достанет из закрома энтузиазм и находчивость станет фортить по всем фронтам. 

В лице влиятельного наставника удастся выйти на новый финансовый уровень и сделать крупные в своей жизни покупки. 

Для того, чтобы не столкнуться с отсутствием доверия со стороны родным, Скорпионам стоит больше времени проводить с близкими людьми.

Как правильно загадать желание в Новый год, чтобы оно точно сбылось

В 2020 году здоровье Скорпионов порадует, представители данного знака будут склонны к бессоннице вызванной переутомлением. Все это следствие неразумного использования ресурсов организма и отсутствия режима. 

Именно поэтому астрологи совеют не работать на износ, делать простые физические упражнения, больше гулять на свежем воздухе.

Стрелец

Для Стрельцов 2020 год станет насыщенным и интересным жизненным этапом. Оптимизм и находчивость позволят получать удовольствие даже от борьбы с препятствиями и внушат смелости и дерзновения.

Молодая пара на берегу моря - Sputnik Таджикистан
Кому повезет в любви в 2020 году: что сулят звезды знакам Зодиака

Стрельцов будут переполнять оригинальные идеи и замыслы, а для того, чтобы раскрыть свой новый талант не обязательно менять профессию.

Представители этого знака будут пребывать в собственном мире и заниматься планированием многих начинаний. Не стоит переживать из-за кризиса в семейных отношениях даже если тот вдруг настанет. К концу года ситуация улучшится и отношения с близкими людьми вернутся в прежнее русло.

Астрологи советуют для наивысшей гармони делать паузы в работе.

Козерог

Самореализация и карьерный рост Козерогов в 2020 году удивит не только окружающих, но и их самих. Самые смелые решатся получить дополнительное образование и заняться делом о котором они давно мечтали.

В отношениях с любимыми людьми злую шутку может сыграть несдержанность и эмоциональность представителей этого знака Зодиака. Именно поэтому астрологи советуют обратить особое внимание собственным установкам, быть проще и доверительней.

Стало известно, в какой стране Центральной Азии самая большая елка

Во втором полугодии дела пойдут на спад, однако профессиональные перспективы будут оставаться высокими. 

К началу осени Козероги начнут ощущать усталость и упадок сил, поэтому лучшим моментом, чтобы взять отпуск, станет август и сентябрь. Гороскоп советует отправиться на морской курорт.

Водолей

Для Водолеев 2020-й год обещает фееричное начало в плане личных отношений. Год подарит много интересных знакомств, в том числе и романтических.

Новогодний стол - Sputnik Таджикистан
Сыр, сыр, сыр: каким должен быть стол на Новый год Крысы-2020

Личная жизнь окажется самым стойким организмом, который не затронут никакие передряги. 

Некоторые пары решат узаконить отношения. Браки, заключенные в этом году будут прочными и счастливыми.

Водолеем, потерявшим равновесие удастся восстановить свой авторитет в профессиональных кругах и повысить социальный статус. Представители этого знака Зодиака периодически начнут нуждаться в уединении, очень важно слушать внутренний голос и вовремя ставить передвижения на паузу.

Рыбы

Для Рыб 2020 год станет непростым, но поддержка близких и друзей сделает свое дело и все сложности будут исключаться на стадии их зарождения. 

Астрология советует отбросить нерешительность и не бояться крупных рисков. Доверьтесь внутреннему чутью, тогда прирожденная интуиция укажет направление.

Самая высокая елка и яркие гирлянды: Душанбе украсили к Новому году - видео

Бизнесменов ждут прибыльные контракты и выгодное сотрудничество. В конце года в сердечных делах появятся сигналы для переживаний. Рыбы начнут поддаваться кратковременным соблазнам, которые будут мешать строить гармоничные романтические отношения. 

Для бизнесменов этот год сложится удачно для новых сделок, контрактов, поиска партнеров. Не бойтесь рисковать. Начинания и оригинальные затеи будут оправданными и принесут крупную прибыль.

Лента новостей
0