Звёздная карта - Sputnik Таджикистан
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
2024 год пройдет под покровительством Зеленого Деревянного Дракона. Он сменит предшественника — Черного Водяного Кролика — уже 10 февраля и будет хозяйничать до 28 января 2025-го. Считается, что это будет яркий и энергичным год. Что принесет Дракон всем знакам зодиака - читайте в гороскопах.

Кому повезет в любви в 2020 году: что сулят звезды знакам Зодиака

CC0 / Pixabay / Молодая пара на берегу моря
Молодая пара на берегу моря - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Новый 2020 год, которому будет покровительствовать Белая Металлическая Крыса, станет удачным временем для общения с противоположным полом и романтических поисков.

В Новом 2020 году многим свободным людям посчастливится встретить вторую половинку. В парах отношения будут стабильными и гармоничными.

Между влюбленными весь год могут возникать ссоры из-за ревности, бытовых или финансовых вопросов. Поэтому в Новом 2020 году любовный гороскоп советует избегать беспочвенных подозрений и вспышек агрессии.

Белая Металлическая Крыса очень непредсказуема, расчетлива, однако всецело отдающаяся любви и обладающая способностью совершать настоящие подвиги ради чувств. В 2020-м покровительница позволит заложить прочный фундамент под крепкие отношения.

Подробный любовный гороскоп на 2020-й для каждого знака Зодиака подготовил Sputnik Таджикистан.

Любовный гороскоп на 2020 для Овна

© Pixabay / Alexas_FotosОвен
Кому повезет в любви в 2020 году: что сулят звезды знакам Зодиака - Sputnik Таджикистан
Овен

В Новом 2020 году Овнам не стоит ждать серьезных изменений на любовном фронте. Тем не менее период окажется непростым, так как знаку Зодиака будет сложно сдерживать свои чувства.

Любовный гороскоп обещает одиноким Овнам интересную встречу и бурный роман, однако для этого знаку Зодиака придется найти время в напряженном графике.

Именно в 2020-м Крыса даст Овнам шансы для знакомства с человеком, которого они искали всю жизнь.

Согласно любовному гороскопу на 2020-й, избранник с такими качествами, как целеустремленность, милосердие и способность здраво рассуждать, сделает жизнь знака Зодиака счастливой.

Гороскоп Овна на Новый 2020: любовь, карьера, финансы, здоровье, семья

Звезды обещают, что самые большие перемены в личной жизни Овнов произойдут во второй половине 2020 года.

В конце 2020 года Овнов будут разрывать противоречия, из-за которых могут возникать серьезные проблемы в отношениях с партнером. Любовный гороскоп советует знаку Зодиака научиться контролировать порывы и не устраивать возлюбленному разборки на ровном месте.

Любовный гороскоп на 2020 для Тельца

© Pixabay / Alexas_FotosТелец
Кому повезет в любви в 2020 году: что сулят звезды знакам Зодиака - Sputnik Таджикистан
Телец

Для Тельцов 2020-й окажется благоприятным периодом для любовных отношений. Представители знака Зодиака будут поглощены чувствами и романтикой.

Согласно любовному гороскопу, в 2020-м у Тельцов появится тяга к острым ощущениям и новым эмоциям. Самой насыщенной станет первая треть года.

Знак зодиака Телец - Sputnik Таджикистан
Что принесет Тельцам 2020 год: любовь, карьера, деньги, семья, здоровье

В 2020-й знаку Зодиаку следует избегать пассивности. Тельцам важно быть внимательными к возлюбленному, чаще говорить комплименты, проявлять ласку и заботу. Иначе отношения захлебнет рутина и серость будней.

Любовный гороскоп предупреждает, что однообразная супружеская жизнь заставит знак Зодиака искать любовные приключения и делать необдуманные поступки. Высока вероятность, что в 2020-м Тельцов ждут мимолетные увлечения и интрижки на стороне.

Новый 2020 год может принести знаку Зодиака служебный роман. Но не стоит ожидать от этих отношений чего-то серьезного.

Любовный гороскоп не рекомендует Тельцам в год Крысы отправляться в ЗАГС.

Любовный гороскоп на 2020 для Близнецов

© Pixabay / Alexas_FotosБлизнецы
Кому повезет в любви в 2020 году: что сулят звезды знакам Зодиака - Sputnik Таджикистан
Близнецы

Год Крысы принесет Близнецам перемены к лучшему в любовной сфере. Гороскоп советует знаку Зодиака быть более решительными и инициативными в 2020-м. 

Одинокие Близнецы в 2020-м обретут счастье в любви. Вероятно, что отношения завяжутся с хорошо знакомым человеком.

Те, кто состоит в неузаконненых отношениях, начнут сомневаться в партнере. Такие пары ждет временная разлука в 2020-м, которая позволит убедиться в силе чувств и станет проверкой на верность.

В 2020-м знак Зодиака ждет возобновление романа с бывшим партнером. Любовный гороскоп отмечает, что это усложнит жизнь Близнецов, но принесет чувство счастья и окрыленности.

Любовный гороскоп рекомендует семейным представителям знака Зодиака отдать штурвал супругу. В 2020-м отношения в браке могут охладеть. Спасет ситуацию фантазия, романтический настрой. Желания избранника разнообразят жизнь и не дадут страсти угаснуть.

Новый 2020: как быть в тренде и угодить Белой Крысе

Кроме того, Близнецам стоит воздержаться от дотошности и придирок, тогда брак наполнится гармонией и взаимопониманием.

Любовный гороскоп на 2020 для Рака

© Pixabay / Alexas_FotosРак
Кому повезет в любви в 2020 году: что сулят звезды знакам Зодиака - Sputnik Таджикистан
Рак

В 2020 год Крысы настроение у Раков будет переменчивым, что скажется на их личной жизни. В одно мгновение знак Зодиака поспешит под венец, и наоборот.

Знак зодиака Рак - Sputnik Таджикистан
Что принесет Ракам 2020 год: любовь, карьера, деньги, семья, здоровье

Любовный гороскоп предупреждает, что такие выпады Ваш избранник терпеть не станет. Ракам, которые не смогут контролировать свои эмоции в 2020-м, серьезные и крепкие отношения не светят.

В год Крысы знаку Зодиака следует воздержаться от легкого флирта и любовных приключений. Мимолетные увлечения принесут много проблем. Главное не посчитать происходящее "хроническим невезением" и не впасть в уныние, отмечает любовный гороскоп. Вам просто не хватает запала, без которого счастье в сердечных делах невозможно.

Семейные представители знака Зодиака укрепят отношения с супругом, возможно, переведя интимные отношения на более высокий уровень.

Любовный гороскоп на 2020 для Льва

© Pixabay / Alexas_FotosЛев
Кому повезет в любви в 2020 году: что сулят звезды знакам Зодиака - Sputnik Таджикистан
Лев

Для Львов Новый 2020 год Крысы будет тяжелым периодом в плане личных отношений. Знак Зодиака окажется подвержен сомнениям.

Все 12 месяцев Львы будут разрываться между личной жизнью и работой. Даже давление со стороны партнера не поможет: знак Зодиака продолжит запаздывать домой, пропускать семейные ужины и забывать о важных датах. В итоге отношения с партнером начнут тяготить, из-за чего Львы решат разорвать надоевший союз. 

Свободных представителей знака Зодиака ждут любовные интриги и приключения. В середине лета и конце осени возможны непродолжительные романы. Любовный гороскоп отмечает, что в год Крысы Львам не удастся встретить вторую половинку и построить крепкие отношения.

Для семейных Львов 2020-й станет периодом испытаний и проверкой на прочность. Крыса принесет в брак знака Зодиака разногласия и непонимание, преодолеть проблемы можно будет только благодаря умению сохранять спокойствие.

Любовный гороскоп на 2020 для Девы

© Pixabay / Alexas_FotosДева
Кому повезет в любви в 2020 году: что сулят звезды знакам Зодиака - Sputnik Таджикистан
Дева

В 2020-м Девы станут слишком зациклены на личной жизни, что негативно скажется на остальных сферах.

Астрологи предостерегают, что погрузившись с головой в любовные приключения знак Зодиака рискует отодвинуть на второй план работу и учебу. Когда страсти улягутся, Девам будет сложно наверстать упущенное и вернуться в русло привычной жизни.

Белая крыса, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Новый год-2020: чего ждать от года Белой Крысы

Любовный гороскоп советует знаку Зодиака относиться к сердечным делам легко. Если не можете добиться расположения интересующего человека - просто отпустите его, тогда он сам вами заинтересуется. Если недавно пережили расставание, то 2020-й отлично подходит для новых открытий и начинаний - горевать нет времени.

Для свободных Дев год Крысы ознаменуется удачей в романтических поисках. Возникшие в 2020-м симпатии окажутся взаимными и принесут положительные эмоции. Незабываемые встречи произойдут, скорее всего, вдали от дома.

Представителей знака Зодиака, которые состоят в отношениях, год станет удачным для перехода на новый уровень.

Семейных Дев ждут конфликты на фоне финансовых проблем. Любовный гороскоп предостерегает Дев по поводу необдуманных слов о расточительности супруга.

Любовный гороскоп на 2020 для Весов

© Pixabay / Alexas_FotosВесы
Кому повезет в любви в 2020 году: что сулят звезды знакам Зодиака - Sputnik Таджикистан
Весы

Год Крысы окажется нестабильным для Весов в плане личных отношений. Периоды влюбленности и окрыленности будут сменяться разочарованием и отчаянием. Любовный гороскоп обещает Весам бурю эмоций и переживаний в 2020-м. 

В начале года Весам захочется вернуться к прошлому. Старые чувства вспыхнут с большей силой и заиграют яркими красками. Знаку Зодиаку будет сложно сопротивляться своим желаниям, из-за чего он начнет добиваться внимания бывшего партнера.

Новогодний стол - Sputnik Таджикистан
Сыр, сыр, сыр: каким должен быть стол на Новый год Крысы-2020

Если Весам удастся побороться свою гордость и природную упертость, отношения удастся не просто вернуть, но и перейти на новый уровень. 

Те представители знака Зодиака, которые состоят в паре, в 2020-м будут переполнены страстью и сексуальной энергией. Любовный гороскоп рекомендует быть более сдержанными в фантазиях и жажде экспериментов. Второй половинке вряд ли понравятся Ваши выходки.

Семейные Весы станут более эмоциональными. В Год Крысы знаку Зодиака окажется сложно контролировать вспышки чувств, так что конфликты и ссоры станут обычным дело в браке.

Любовный гороскоп на 2020 для Скорпиона

© Pixabay / Alexas_FotosСкорпион
Кому повезет в любви в 2020 году: что сулят звезды знакам Зодиака - Sputnik Таджикистан
Скорпион

Для Скорпионов новый 2020 год станет напряженным периодом. В первую половину Крыса принесет немало испытаний и препятствий в любовную сферу. Однако, преодолев трудности, знак Зодиака будет вознагражден искренними чувствами и взаимностью.

Любовный гороскоп на 2020-й предостерегает Скорпионов от необдуманных поступков. Из-за своей темпераментности знак Зодиака может совершить поступки, за которые потом придется расплачиваться перед избранником.

Также Скорпионам следует избегать краткосрочных любовных интриг и романов. Эти увлечения не принесут желаемого счастья, а закончатся обидами и разочарованием.

Одиноким скорпионам улыбнется счастье во втором полугодии 2020-го. В это время Крыса столкнет знак Зодиака с человеком, которого искали всю жизнь.

Ученые выяснили, как восстановить печень после употребления алкоголя

В 2020-м любовь не обойдет стороной даже давно сформированные пары. Отношения с партнером будут как никогда глубоки, наполнены нежностью и романтической идиллией. Однако прекратите посвящать в свою жизнь окружающих и родственников, если не хотите лишиться этой гармонии. Помните, что счастье любит тишину.

Любовный гороскоп на 2020 для Стрельца

© Pixabay / Alexas_FotosСтрелец
Кому повезет в любви в 2020 году: что сулят звезды знакам Зодиака - Sputnik Таджикистан
Стрелец

В сфере любви 2020-й принесет Стрельцам значительные перемены. Год окажется удачным для начала новых отношений, планирования беременности и оформления брака.

Конечно же, 2020-й не обойдется ссор и переживаний, но все неурядицы будут заканчиваться благополучно.

Все в порядке, они подумают, что Санта все съел - Sputnik Таджикистан
Новогодние праздники глазами собак и кошек

Для одиноких Стрельцов 2020-й будет наполнен яркими романтическими приключениями. Во втором полугодии Крыса подарит шанс встретить человека, с которым Вас завяжутся долгие отношения, наполненные взаимными чувствами и доверием. Высока вероятность, что такой роман перерастет в крепкий брак, предсказывает любовный гороскоп.

Семейные люди будут ощущать застой в супружеской паре. Особенно неоднозначным окажется первая половина 2020-го, когда знак Зодиака будет проявлять холодность и безынициативность в интимной сфере. Астрологи советуют быть внимательнее к супругу, чтобы не допустить разлада в семье.

Многие Стрельцы, которые состоят в неоформленных отношениях, столкнуться с любовной головоломкой. У знака Зодиака сложится впечатление, что они стали героями мыльной оперы.

Любовный гороскоп на 2020 для Козерога

© Pixabay / Alexas_FotosКозерог
Кому повезет в любви в 2020 году: что сулят звезды знакам Зодиака - Sputnik Таджикистан
Козерог

В 2020-м у свободных Козерогов появится соблазн вернуть старые отношения. Надежда на счастливое будущее будет удерживать знак Зодиака возле бывшего возлюбленного. Крыса даст шанс сделать попытку примирения, если очень хочется начать все сначала. Звезды указывают, что примирение будет удачным.

Гороскоп предупреждает, что путь к сердцу любимого человека будет нелегким, но и высока награда.

Козероги хотят кого-то покорить? Тогда Вам придется отказаться от привычно-сдержанной модели поведения и стать романтичнее. Не скупитесь на подарки и комплименты для объекта желания. И главное - научитесь мириться с обстоятельствами, а не противостоять им. Действуя так, как велит Крыса, знак Зодиака получит возможность устроить личную жизнь.

У семейных Козерогов отношения станут ровными. Идеальным временем станет лето, когда в браке будет царить гармония и взаимопонимание. Осенью могут возникнуть претензии со стороны супруга из-за расточительности знака Зодиака. Чтобы избежать конфликтов, планируйте все покупки со второй половинкой.

Любовный гороскоп на 2020 для Водолея 

© Pixabay / Alexas_FotosВодолей
Кому повезет в любви в 2020 году: что сулят звезды знакам Зодиака - Sputnik Таджикистан
Водолей

У Водолеев 2020-й будет наполнен страстью, романтикой и новыми чувствами.

В год Крысы свободные представители знака Зодиака преуспеют в романтических поисках. Многие наконец-то встретят настоящую любовь, что наполнит их жизнь новым смыслом.

Водолеи, состоящие в паре, будут наслаждаться гармонией в отношениях, любовь начнет переполнять знак Зодиака. В то же время любовный гороскоп предостерегает от сцен ревности и разборок из-за бытовых неурядиц.

Гороскоп на Год Крысы: что принесет Водолею 2020

Семейных Водолеев ждет подъем в отношениях. В 2020-м супругам удастся открыть друг в друге новые качества и достоинства, а также сделать брак крепким благодаря общим хобби.

Любовный гороскоп на 2020 для Рыб

© Pixabay / Alexas_FotosРыбы
Кому повезет в любви в 2020 году: что сулят звезды знакам Зодиака - Sputnik Таджикистан
Рыбы

В 2020-м Рыба следует прекратить прятаться за маской самодостаточного и беспечного человека.

Согласно любовному гороскопу, знак Зодиака ждет судьбоносная встреча с тем, кто подарит массу ярких эмоций и впечатлений. Не исключено, что знакомство произойдет там, где Вы меньше всего его ждали. Актуально это, правда, только для Рыб, готовых к серьезным и искренним отношениям.

Особенно благоприятным периодом окажется середина 2020-го. В этот время жизнь знака Зодиака заиграет романтическими красками.

Женатым Рыбам будет тяжело сохранять верность возлюбленному в течение всего года. Знаку Зодиака захочется новых ощущений, которые подтолкнут к интрижкам на стороне.

Новый год-2020: чего ждать от Белой Крысы

Переломным для Рыб станет конец 2020-го. Крыса предоставил знаку Зодиака два варианта на выбор, и от этого решения будет зависеть дальнейшая судьба.

Лента новостей
0