Новый логотип Евровидение 2020 - Sputnik Таджикистан
Евровидение - 2022: все выступления и результаты
Конкурс песни Евровидение - 2022 проходит в Турине с 10 по 12 мая. В нем принимает участие 41 страна.

В Германии оценили шансы Little Big с песней UNO на "Евровидении-2020"

© Пресс-материал Little BigГруппа Little Big на концерте
Группа Little Big на концерте - Sputnik Таджикистан
Подписаться
В Германии назвали решение России отправить Little Big на "Евровидение-2020" абсолютной сменой стиля.

ДУШАНБЕ, 16 мар — Sputnik. У рейв-группы Little Big, представляющей Россию на международном песенном конкурсе "Евровидение-2020", есть шанс добиться успеха в финале, считает журналист немецкой газеты Handelsblatt Андре Баллин.

По словам Баллина, решение России отправить Little Big на "Евровидение-2020" было удачным. Журналист уточнил, что группа очень популярна в ряде стран Европы.

Стоп-кадр видео Uno группы Little Big  - Sputnik Таджикистан
Клип Little Big на "Евровидение-2020" набрал 20 миллионов просмотров

Он также обратил внимание на песню UNO, с которой Little Big выступят на "Евровидении-2020".

Танцор из клипа Little Big к песне UNO покорил зарубежные СМИ

"Группа (Little Big - ред.) имеет большую фанатскую базу в Европе, особенно во Франции, Бельгии и Швейцарии, но и по причине того, что песня Uno может стать такой же заразительной, как Skibidi", - отметил немецкий журналист.

В статье говорится, что выпущенная Little Big песня Skibidi создала много шума в Европе, а за 1,5 года клип к песне посмотрели свыше 370 миллионов человек, сделав его вирусным.

"Самое важное в хорошей сатире — это очень серьезное лицо. С этим Илья Прусикин и его коллеги по Little Big справляются в совершенстве", - подчеркивает немецкая газета Handelsblatt.

Баллин назвал решение России отправить Little Big на "Евровидение-2020" абсолютной сменой стиля. По его словам, раньше страна относилась к участию в конкурсе "крайне серьезно и с большим пафосом".

Группа Little Big - Sputnik Таджикистан
Зрители выбрали Little Big с песней UNO победителем "Евровидения-2020"

Журналист из Германии напомнил, что в преддверии "Евровидения-2020" Little Big сознательно запустили танцевальный флэшмоб для песни UNO. В рекламной рекламной кампании Little Big сейчас принимают участие тысячи фанатов по всему миру.

Little Big "по приколу" захотели участвовать в "Евровидении-2020"

"В интернете появились уже сотни более или менее оригинальных видео, на которых молодые люди двигают коленями под музыку UNO, стараясь при этом сделать максимально серьезное выражение лица", - заключил он.

Little Big на "Евровидении-2020"

"Евровидение-2020" пройдет с 12 по 16 марта в нидерландском городе Роттердам. В конкурсе примут участие представители 41 страны, Россию представит группа Little Big с песней UNO.

Международные букмекеры сделали прогноз по "Евровидению-2020"

Премьера песни Little Big под названием UNO состоялась 12 марта в эфире передачи "Вечерний Ургант".

Ху из Литл Биг: история успеха, песня на "Евровидение-2020" и шанс на победу

За три дня клип к UNO набрал свыше 25 миллионов просмотров на Youtube-канале "Евровидение", что стало рекордом среди других участников конкурса.

Лента новостей
0