Новый логотип Евровидение 2020 - Sputnik Таджикистан, 1920
Евровидение - 2022: все выступления и результаты
Конкурс песни Евровидение - 2022 проходит в Турине с 10 по 12 мая. В нем принимает участие 41 страна.

Манижа: реакция на песню Russian Woman доказала, что важно говорить о расизме

© Eurovision Song ContestВыступление певицы Манижи на первом канале
Выступление певицы Манижи на первом канале - Sputnik Таджикистан, 1920, 16.03.2021
Подписаться
Манижа после обрушившейся на нее волны нападок готова идти дальше и только укрепилась в уверенности, что все делает правильно
ДУШАНБЕ, 16 мар — Sputnik. В передаче Первого канала "Док-Ток", гостем которой стала участница от России на Евровидение - 2021 Манижа Сангин (Manizha), Ксения Собчак подняла острую проблему, заметив, что эта ситуация взбудоражила общество. 
Певица Манижа на интервью - Sputnik Таджикистан, 1920, 15.03.2021
Евровидение - 2022: все выступления и результаты
Манижа отреагировала на критику из-за поездки на Евровидение - 2021
Манижа вначале отшутилась, что она не хорошая погода, чтобы всем нравиться.
"Я давно говорю о темах равенства, расизма, о многих проблемах, которые меня волнуют всю жизнь. Я слышала от коллег, что этого же нет. А эта ситуация с победой, то, что мне пришло с комментариями, в виде мнений, доказало еще раз, что абсолютно точно нужно говорить на эти темы, нужно продолжать то, что мы делаем", - поделилась Манижа.
"Мне стало стыдно": Дима Билан заступился за Манижу
Напомним, премьера песни Манижи Сангин (Manizha) Russian Woman состоялась 8 марта в эфире Первого канала. И буквально на следующий же день стала предметом споров и разногласий.
Несмотря на обрушившуюся на исполнительницу волну хейта, Манижу поддерживают многие популярные деятели российского шоу-бизнеса, среди которых Дима Билан, Юлия Савичева, актриса Чулпан Хаматова, журналист и политик Оксана Пушкина и многие другие медийные личности.
Чулпан Хаматова не осталась в стороне и поддержала Манижу
Спустя несколько дней клип-открытка был выложен на официальном YouTube-канале Евровидения. Ролик уже набрал свыше 3,6 миллиона просмотров, 140 тысяч лайков и больше 67 тысяч комментариев.
Лента новостей
0