"Худжанд" завершил свое выступление на АФК-2021 победой над кыргызстанцами

© ФФТКУБОК АФК-2021: "Худжанд" обыграл ошский "Алай"
КУБОК АФК-2021: Худжанд обыграл ошский Алай - Sputnik Таджикистан, 1920, 21.05.2021
Перед началом матча капитан таджикского клуба Дилшод Бозоров вручил капитану гостей Алмазбеку Маликову памятный мяч с надписью
ДУШАНБЕ, 21 мая — Sputnik. Таджикский футбольный клуб "Худжанд" обыграл соперников из Кыргызстана на Кубке АФК - 2021, сообщает Федерация футбола республики.
В своем последнем матче Кубка футболисты "Худжанда" победили ошский "Алай" со счетом 2:0.
В матче заключительного тура группового этапа турнира в квартете F отличились Дилшод Бозоров и Абдулмумин Забиров.
Победу худжандцам принесли точные удары Дилшода Бозорова и Абдулмумина Забирова.
Первым отличился Бозоров, открыв счет на 27-й минуте матча. Второй гол в ворота противника закатил Забиров в начале второго тайма.
Озвучены результаты жеребьевки предварительного этапа Кубка Таджикистана - 2021
Ответа от обладателя Кубка Кыргызстана не последовало.
Матч прошел на Центральном республиканском стадионе в Душанбе. Посмотреть игру пришли 4300 зрителей.