У дома принца Гарри и Меган Маркл найдены человеческие останки

© REUTERS \ Toby MelvilleГерцогиня Сассексская Меган Маркл и британский принц Гарри
Герцогиня Сассексская Меган Маркл и британский принц Гарри - Sputnik Таджикистан, 1920, 02.06.2021
Подписаться
Человеческие останки обнаружили ландшафтные дизайнеры: работы на объекте были немедленно остановлены, а на место вызвали сотрудников полиции
ДУШАНБЕ, 2 июн — Sputnik. Рядом с роскошным особняком принца Гарри и Меган Маркл в Монтесито найдены человеческие останки. Об этом сообщает ряд британских СМИ со ссылкой на источник.
По словам инсайдера, человеческие останки обнаружили специалисты, которые занимались ландшафтным дизайном на дороге в нескольких метрах от дома Меган и Гарри, приобретенного ими за более чем 14 миллионов долларов в 2020 году.
Источник отмечает, что работы на объекте были немедленно остановлены, а на место вызвали сотрудников полиции.
"Для такого места, как Монтесито, это настоящее происшествие", - заявил инсайдер.
Оказалось, человеческим останкам несколько тысяч лет. Антропологи установили, что кости принадлежат представителям племени чумаши. Это коренные американцы, которые жили на территории Монтесито 11 тысяч лет назад.
По словам британских властей, недвижимость, где были найдены останки, не имеет никакого отношения к Гарри и Меган.
Гарри и Меган - Sputnik Таджикистан, 1920, 01.06.2021
"Жалкие отродья": на принца Гарри и Меган Маркл обрушилась критика
Напомним, особняк в Монтесито герцоги приобрели у российского бизнесмена Сергея Гришина. Соседями Гарри и Меган в престижном районе являются известные американские телеведущие Опра Уинфри и Эллен Дедженерес.
Елизавете II предложили лишить принца Гарри титула
Переезд герцогов в город вызвал недовольство местных жителей. Они жалуются на огромные потоки журналистов и туристов, пытающихся выследить пару и нарушающих общественное спокойствие.
Лента новостей
0