Примадонна Юлдуз Усманова устроит музыкальное шоу в Туркменистане

© Фото: yulduz.uzЮлдуз Усманова, архивное фото
Юлдуз Усманова, архивное фото - Sputnik Таджикистан, 1920, 03.08.2021
Подписаться
Примадонна узбекской эстрады Юлдуз Усманова выступит с концертом в национальной туристической зоне Аваза в Туркменистане
ДУШАНБЕ, 3 авг — Sputnik. Народная артистка Узбекистана певица Юлдуз Усманова выступит в Туркменистане на концерте, приуроченном к саммиту глав государств Центральной Азии, сообщает Orient.
Известно, что 6 августа в национальной туристической зоне "Аваза" пройдет концерт мастеров культуры и искусств стран Центральной Азии.
В мероприятии также примут участие мастера культуры и искусств ЦА, но кто будет представлять другие страны, в том числе и Таджикистан, пока не сообщается.
Ҳунарнамоии Юлдуз Усмонова дар Душанбе - Sputnik Таджикистан, 1920, 11.06.2021
Визит президента Узбекистана Шавката Мирзиёева в Таджикистан
Неповторимая Юлдуз Усманова зажгла перед Рахмоном и Мирзиёевым: видео с концерта в Душанбе
Предстоящий концерт Юлдуз Усмановой и других артистов из стран ЦА станет ярким событием в жизни туркменского морского курорта Аваза.
Отметим, что в репертуар певицы сегодня входит более 600 песен на узбекском, турецком, уйгурском, казахском, татарском, русском, таджикском, персидском и других языках. Она также является заслуженной артисткой Таджикистана, Туркменистана и Казахстана.
Напомним, что Аваза - это национальная туристическая зона, раскинувшаяся вдоль побережья Каспийского моря, в городе Туркменбаши.
Юлдуз Усмонова ва Шабнам Сурайё дар Узбакистон - Sputnik Таджикистан, 1920, 31.05.2021
Шабнам и Юлдуз порадовали поклонников живым вокалом: видео звездного дуэта
Огромная курортная зона - это современный туристический комплекс со множеством беломраморных гостиниц, высококлассных отелей и центров отдыха, комплексов коттеджей для семейного отдыха, пансионатов, санаториев и здравниц для детей и взрослых.
Лента новостей
0