На Украине рассказали, почему судьба Зеленского оказалась в руках Путина

© Sputnik / Михаил Климентьев / Перейти в фотобанкПрезидент России Владимир Путин
Президент России Владимир Путин - Sputnik Таджикистан, 1920, 09.11.2021
Подписаться
У Зеленского осталось два пути: или союз с Россией, или тюрьма
ДУШАНБЕ, 9 ноя — Sputnik. Президент России Владимир Путин поможет украинскому лидеру Владимиру Зеленскому сохранить власть в стране. Об этом на своей странице в Facebook заявил депутат Рады от партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Илья Кива.
Политик отметил, что Зеленскому необходимо обратиться к Путину за помощью. Это решит многие актуальные проблемы украинцев.

"Шанс Зеленского сегодня в Путине. Единственный человек, который может оградить и решить сложившуюся сегодня для президента Украины ситуацию - да, это Владимир Владимирович Путин", - подчеркнул депутат.

Также российский лидер обеспечит Зеленскому "спокойное правление без внешних и внутренних противников", считает Кива.
Президент Украины Владимир Зеленский - Sputnik Таджикистан, 1920, 01.11.2021
Капитуляция Зеленского перед Путиным повергла Украину в ужас
По его словам, у главы Украины есть только два пути: союз с Россией либо арест и тюрьма.
"Сегодня ни для кого не секрет, что история Зеленского закончится фатальным страхом и падением. Ведь этому послужил целый ряд ошибок и преступлений, которые совершили он и его команда", - подчеркнул депутат.
Он указал, что одним из серьезных просчетов главы государства стало увольнение Арсена Авакова с должности министра внутренних дел. По словам Кивы, именно он помог Зеленскому прийти к власти.
Президент России Владимир Путин наблюдает за демонстрационными полетами пилотажных групп во время посещения XIII Международного авиационно-космического салона МАКС-2017 в подмосковном Жуковском - Sputnik Таджикистан, 1920, 07.09.2021
Путин встретится с Зеленским при одном условии
Депутат отметил, что теперь Аваков якобы собрал противников украинского лидера и готовится к его свержению. При этом сам Зеленский не сможет этому противостоять.
Лента новостей
0