Гороскоп 2022: три знака зодиака, которые триумфально проживут год Тигра

© PexelsЗнаки зодиака
Знаки зодиака - Sputnik Таджикистан, 1920, 11.03.2022
Подписаться
Некоторым знакам зодиака по гороскопу выпало быть отважнее других и не знать слабости - об этих счастливых представителях трех созвездий рассказываем в статье
Смелость города берет, а в некоторых случаях и полностью меняет жизнь. Бывает, человек упускает свой счастливый шанс только из-за того, что у него не хватило духу на что-то - бездействие может обернуться крахом.
Разные знаки зодиака природа награждает особыми качествами, характеризующими их поведение, мотивы, взлеты и падения по жизни.
Некоторым представителям зодиакального цикла будто на всю жизнь загадали счастливый гороскоп, а кому-то кажется, что звезды не слишком справедливо обошлись с его знаком зодиака.
Гороскоп всех знаков так или иначе показывает разные грани характера, творчества и жизненного пути, но есть черты, свойственные лишь немногим знакам.
Трудности пугают всех, а не пасуют перед ними лишь единицы. Рассказываем о знаках зодиака, которые всегда сражаются с превратностями судьбы до победного.

Овен

Представитель этого знака гороскопа останется отважным и смелым даже хоть в потоп, хоть в нашествие злых орков.
Энергии на победу у Овнов и вправду хватает, поэтому под знаком этого гороскопа часто можно встретить лидеров и успешных общественных деятелей.
Деньги, любовь и секс: кому повезет в 2022-м. Гороскоп от Павла Глобы
Однако разгадка их триумфа довольна проста - этот знак зодиака очень честолюбив и маниакально горделив: никто и никогда не должен видеть слабость Овна.
Что ж, у этой стороны две медали, одна из которых обеспечивает родившимся представителям этого гороскопа вечную славу.

Весы

Ранимый и чувствительный по природе этот двойственный знак зодиака показывает небывалую силу и решимость в нужный момент.
Масса разных дел одновременно, изматывающие препятствия и серьезные испытания на прочность - все это только раззадоривает представителей Весов.
Гороскоп уготовил им крепкую броню для защиты от невзгод, но и тут есть свои секреты. Представители этого знака зодиака привыкли пользоваться своим обаянием и шармом без зазрения совести.
Сексуальный гороскоп - 2022: как соблазнить любого мужчину
И так как многим бывает сложно устоять перед таким обворожительным знаком зодиака, Весам ничего не остается выстроить свой успех, воспользовавшись отовсюду предложенной помощью и поддержкой.

Козерог

Этот знак зодиака знает, что такое борьба не понаслышке. Там, где казалось бы, выстоять невозможно, Козерог не только останется на коне, но и приведет за собой стадо чужих мустангов, захваченное по дороге сражений.
Выживает самый приспособленный - говорил Дарвин, доказывает рогатый знак зодиака собственной персоной.
Гороскоп для Близнецов 2022: успех в любви и карьере в год Тигра
Мужественным Козерогам самим гороскопом суждено идти за своей мечтой, пересекая моря и океаны волнений и сомнений.
Знаку зодиака с такой внутренней силой чужды оставленные на полпути цели - только вперед, пока победный кубок не окажется в руках.
Лента новостей
0