Зал ожидания, аэропорт - Sputnik Таджикистан, 1920, 08.04.2021
Россия - Таджикистан: новости об авиа- и ж/д перевозках
Попасть из Таджикистана в Россию теперь можно не только самолетом, но и на поезде

Nordwind запускает авиарейсы из Перми в Душанбе

© Sputnik / Константин Михальчевский / Перейти в фотобанкПассажиры, прилетевшие самолетом авиакомпании Nordwind Airlines
Пассажиры, прилетевшие самолетом авиакомпании Nordwind Airlines - Sputnik Таджикистан, 1920, 18.05.2022
Подписаться
Российская авиакомпания Nordwind вслед за открытием рейса Казань - Душанбе анонсировала новые полеты из Перми в столицу Таджикистана
ДУШАНБЕ, 18 мая — Sputnik. Авиакомпания Nordwind Airlines анонсировала полетную программу из Перми в Душанбе, сообщается на официальном сайте перевозчика.
По информации авиаперевозчика, рейсы по маршруту Пермь - Душанбе - Пермь начнут выполнять с 4 июня.
Самолеты в Таджикистан будут летать по субботам, но точного расписания по времени полетов на сайте пермского аэропорта пока нет.
Но при этом Nordwind Airlines уже открыл продажу билетов на полеты. На официальном сайте авиаперевозчика стоимость билетов по данному маршруту в одну сторону начинается от 7 тыс. рублей за человека.
Время в пути составит 3 часа 45 минут.
Ранее стало известно, что Nordwind в конце мая запускает новый авиарейс между Душанбе и Казанью, он будет летать раз в неделю.
Душанбе стал популярнее в России
Полеты по заданному маршруту по двум направлениям будут каждую неделю по четвергам. Первый рейс запланирован на 26 мая.
Из Казани самолеты будут вылетать в 03:05 по местному времени. Прибытие в Душанбе в 08:30. А вот обратный вылет запланирован на 10:00 с прибытием в Казань в 11:45.
Душанбе и Казань свяжет прямой авиарейс
Напомним, что в России действует режим ограничения полетов по ряду регионов. Они коснулись аэропортов Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты.
Лента новостей
0