Сборная Таджикистана одолела сингапурцев в отборочном матче на Кубок Азии - 2023

© ФФТОлимпийская сборная Таджикистана (U-23) провела товарищеский матч против сверстников из Узбекистана.
Олимпийская сборная Таджикистана (U-23) провела товарищеский матч против сверстников из Узбекистана.
 - Sputnik Таджикистан, 1920, 11.06.2022
Подписаться
Таджикский игрок забил гол в отборочном матче на престижный турнир, одолев сборную Сингапура - это не первая победа Таджикистана
ДУШАНБЕ, 11 июн — Sputnik. Сборная Таджикистана во втором отборочном матче на Кубок Азии - 2023 обыграла Сингапур со счетом 1:0.
Матч состоялся 11 июня на стадионе имени Долона Омурзакова в Бишкеке.
По данным Федерации футбола Таджикистана (ФФТ), единственный гол в этом матче забил Шервон Мамадшоев на 53-й минуте игры.
Таджикистан сыграет против Сингапура в отборочном матче на Кубок Азии
Таджикский борец набрал 6 очков после матча с Сингапуром и сыграет в третьем раунде с Кыргызстаном.
Напомним, что в первом туре турнира сборная Таджикистана обыграла Мьянму, забив четыре гола. Это была абсолютная победа, которая стала многообещающим началом для таджикских футболистов.
Следует отметить, что за место в финале будут бороться сборные Таджикистана, Кыргызстана, Сингапура и Мьянмы, находящиеся в группе F.
Известный таджикский спортсмен раскрыл секрет головокружительного успеха: видео
Ранее главный тренер таджикской сборной Питер Сегрт заявил, что соперники Таджикистана сильны и готовы сражаться за победу.
"Команды сплочены, мы уважаем каждого соперника и будем бороться честно. Мы хорошо подготовились и теперь сосредоточены на первом матче против Мьянмы", - пообещал Сегрт ранее.
Хорватский специалист выразил удовлетворение составом, подготовкой и подбором игроков, отметив, что таджикская команда много работала на сборах в Дубае.
Лента новостей
0