Новости мигрантов из Центральной Азии в России
Последние миграционные новости: новые законы, проблемы беженцев и переселенцев, трудовые мигранты. Комментарии, аналитика и мнение экспертов. Статьи для мигрантов и их работодателей. Полезная информация для иностранных граждан.

Граждане Таджикистана пострадали в массовой драке в Подмосковье

© SputnikСотрудники правоохранительных органов в оцеплении
Сотрудники правоохранительных органов в оцеплении - Sputnik Таджикистан, 1920, 24.08.2022
Подписаться
В результате словесного конфликта, который перерос в драку, пострадали два человека: по данным правоохранительных органов, оба - уроженцы Таджикистана
ДУШАНБЕ, 24 авг – Sputnik. В Подмосковье произошла массовая драка между гражданами Таджикистана, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Московской области.
По имеющейся информации в потасовке принимали участие более 10 человек, пострадали два человека.
Словесный конфликт между группой мужчин резко перерос в драку. Все происходило в кафе на территории подмосковного поселка Измайлово.
После начавшегося конфликта участники драки вышли на улицу, где продолжили выяснять отношения.
"В результате инцидента двое мужчин 1993 и 1989 годов рождения получили телесные повреждения и были доставлены в медицинское учреждение", - уточнил собеседник.
В правоохранительном органе также заявили, что в отдел полиции для дальнейшего разбирательства был доставлен ранее судимый 19-летний уроженец ближнего зарубежья. Гражданство не уточняется.
В отношении молодого человека составлен административный протокол по статье за нарушение правил пребывания в России.
Таджикские мигранты покидают некоторые регионы России: причина
В ГУ МВД добавили, что в настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленный на установление и задержание других участников происшествия.
Лента новостей
0