Кем заменят Зеленского: назван неожиданный кандидат на пост президента Украины

© Пресс-служба президента УкраиныПрезидент Украины Владимир Зеленский
Президент Украины Владимир Зеленский - Sputnik Таджикистан, 1920, 27.09.2022
Подписаться
Западные союзники Киева могут с легкостью заменить нынешнего украинского лидера. Постепенно они начинают продвигать нового человека
ДУШАНБЕ, 27 сен — Sputnik. Запад готовит замену президенту Украины Владимиру Зеленскому. Об этом заявил председатель движения "Мы вместе с Россией", член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов.

"Хозяева Зеленского готовят ему замену. В последнее время наблюдаю, как в западной прессе начинает все чаще мелькать главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный", - подчеркнул он.

По словам Рогова, таким образом США и союзники предупреждают украинского лидера о том, что его легко заменить.
"В противном случае на смену клоуну придет хунта. Уже не условная, а настоящая", - написал Рогов в своем Telegram-канале.
При этом он добавил, что президента Украины подобный расклад не устраивает.
Так, киевский режим "тонко чувствует этот момент". Поэтому чиновники, депутаты и судьи взялись помогать отдельным бригадам ВСУ.
"Козел отпущения": Зеленского ждет пугающее будущее
"И главное - фотографий побольше сделать. И благодарностей. Потом это все в рамочку и в кабинет, чтобы все видели. В общем, стелют соломку. Думают, что когда власть сменится, то им зачтется", - заключил Рогов.
Ранее обозреватель сербского издания "Печат" заявил, что западные союзники Киева при повороте ситуации не в свою пользу свалят вину на Зеленского и отвергнут его.
Зеленскому и всей Украине предрекли страшную участь
Таким образом, украинский лидер станет "козлом отпущения", "верно служившим и выполнявшим все задания" иностранных "помощников", считает журналист.
Лента новостей
0