"Беги, Зеленский": Кадыров сделал жесткое предупреждение президенту Украины

© vk.com / Рамзан КадыровГлава Чечни Рамзан Кадыров
Глава Чечни Рамзан Кадыров - Sputnik Таджикистан, 1920, 10.10.2022
Подписаться
Политик рассказал, что теперь доволен спецоперацией на 100%. Он напомнил, что украинский лидер был предупрежден о последствиях атак на Россию
ДУШАНБЕ, 10 окт — Sputnik. Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал президента Украины Владимира Зеленского "бежать в сторону Запада". Соответствующее предупреждение политик опубликовал в своем Telegram-канале.
Кадыров отметил, что украинский лидер "жалуется на прилеты по Киеву и другим городам".

"То есть 8 лет бомбить мирных людей, уничтожать инфраструктуру городов ЛДНР, покрывать снарядами атомную станцию, взрывать мосты, обстреливать важные объекты было можно, а как прилетело на твою голову, так вдруг стало никому нельзя?" - поинтересовался глава Чечни.

Он подчеркнул, что Зеленского предупреждали о том, "что Россия по-настоящему еще и не начинала".
"Хватит жаловаться как дешевка, а лучше, пока не прилетело, беги. Беги, Зеленский, беги, не оглядываясь в сторону Запада", - предупредил Кадыров.
Кадыров раскрыл, как в ближайшее время изменится спецоперация на Украине
Он также добавил, что теперь доволен спецоперацией на 100%.
Во время совещания с Советом безопасности президент РФ Владимир Путин заявил, что российская армия нанесла массированный удар высокоточным оружием большой дальности воздушного морского и наземного базирования по объектам энергетики, военного управления и связи Украины.
В свою очередь, Зеленский сообщил о ракетных обстрелах по всей территории страны. Взрывы произошли в Киеве, Житомирской и Киевской областях, Харькове, Днепропетровске, Львове и Ивано-Франковске.
Кадыров в Кремле высказался о спецоперации на Украине
В столице Украины остановлено движение поездов на всех линиях метрополитена, станции подземки работают как укрытия. В некоторых городах нет электричества и воды.
Лента новостей
0