Мяч на игровом поле. - Sputnik Таджикистан, 1920
Матч Россия - Таджикистан: последние новости
Сборная России сыграет против команды Таджикистана в рамках выездного товарищеского матча.

Стало известно, кто будет судить матч между сборными России и Таджикистана

© Pixabay / taniadimasФутбольный судья, архивное фото
Футбольный судья, архивное фото - Sputnik Таджикистан, 1920, 01.11.2022
Подписаться
В ноябре в Душанбе запланирована встреча между командами Таджикистана и России, судить игру приглашены специалисты из Узбекистана
ДУШАНБЕ, 1 ноя – Sputnik. Товарищеский матч между национальными сборными Таджикистана и России рассудит судейская бригада из Узбекистана.
Об этом сообщает пресс-служба Федерации футбола Таджикистана.
Узбекские судьи прибудут по приглашению ФФТ.
Главным арбитром встречи будет 38-летний рефери ФИФА Ильгиз Танташев, который входит в элитную категорию арбитров АФК.
Танташеву на линиях будут помогать его соотечественники - ассистенты рефери ФИФА 40-летний Тимур Гайнуллин и 35-летний Андрей Цапенко.
Отметим, что товарищеская игра между сборными Таджикистана и России пройдет в четверг, 17 ноября. Встреча начнется в 20:00 по местному времени.
Подопечные Валерия Карпина и главного тренера национальной сборной Таджикистана Петра Сегрта проведут матч на Центральном республиканском стадионе Душанбе.
"Заставят попотеть": эксперт назвал победителя в матче Таджикистан - Россия
В Российском футбольном союзе считают, что проведение товарищеского матча между сборными Таджикистана и России даст мировому сообществу хороший сигнал, что российский футбол не находится в изоляции.
Эксперт Sputnik Таджикистан, известный тренер по футзалу, бывший наставник сборной Таджикистана Дамир Камалетдинов высказал мнение, что таджикские игроки побьются за хороший результат, по крайней мере, постараются это сделать.
Лента новостей
0