Мяч на игровом поле. - Sputnik Таджикистан, 1920
Матч Россия - Таджикистан: последние новости
Сборная России сыграет против команды Таджикистана в рамках выездного товарищеского матча.

Названы имена игроков футбольного матча России с Таджикистаном

© ФФТЮношеская сборная Таджикистана
Юношеская сборная Таджикистана - Sputnik Таджикистан, 1920, 06.11.2022
Подписаться
Товарищеский матч по мини-футболу между сборными России и Таджикистана запланирован на 7 и 8 ноября в Душанбе. Главные тренеры объявили состав команд
ДУШАНБЕ, 6 ноя — Sputnik. Тренерский штаб сборной России по мини-футболу во главе с Константином Маевским пригласил 14 игроков.
По данным штаба сборной России, в числе прочих приглашены Андрей Понкратов, Павел Симаков, оба из "Газпром-Югры", Дмитрий Зайцев, Сергей Денисов из "Торпедо Нижний Новгород", Янар Асадов, Андрей Заболонков, Артем Ниязов из КПРФ.
Также на поле выйдут Павел Карпов, Егор Шишкин, Никита Фахрутдинов из "Синары" Екатеринбург, Михаил Москалев, Антон Рубцов из "Ухты".
Сообщается, что сборная России по мини-футболу уже прибыла в Душанбе.
Стоит отметить, что ранее главный тренер сборной Таджикистана по мини-футболу Пайрав Вахидов пригласил в команду 16 игроков, в том числе 2 вратаря.
Таджикские дзюдоисты начали охоту на лицензии на Олимпиаду-2024
Среди вратарей Фируз Бекмуродов ("Истикляль") и Мурадулло Аликулов ("Амонатбанк").
В список также вошли Файзали Сардоров, Идрис Ёров, Дилшод Саломов, Мухаммаджон Шарифов, Бахтиёр Солиев, Самандар Ризомов, Насим Шарифов ("Компания Соро"), Рустам Гамидов, Абдукаюм Умаров, Насратшо Исмаилов ("Истикляль"), Шавкат Халимов, Умед Кузиев, также приглашены Икбал Васицода ("Щит"), Бахадур Ходжаев ("Истаравшан").
Известно, что команды сыграют 7 и 8 ноября в Душанбинском Дворце тенниса и водно-спортивном комплексе.
Лента новостей
0