Новости мигрантов из Центральной Азии в России
Последние миграционные новости: новые законы, проблемы беженцев и переселенцев, трудовые мигранты. Комментарии, аналитика и мнение экспертов. Статьи для мигрантов и их работодателей. Полезная информация для иностранных граждан.

Для мигрантов заработал новый сайт по поиску работы в Москве

© PixabayЧеловек держит мобильный телефон в руках, архивное фото
Человек держит мобильный телефон в руках, архивное фото - Sputnik Таджикистан, 1920, 18.11.2022
Подписаться
Новый сайт для трудоустройства иностранных граждан предлагает в режиме онлайн найти работу от проверенных работодателей во многих областях
ДУШАНБЕ, 18 ноя — Sputnik. Многофункциональный миграционный центр запустил специальный сайт для работодателей и иностранных граждан.
Портал поможет мигрантам, которые приезжают в Москву на заработки, трудоустроиться в столичном регионе.
Сайт с интуитивно понятным пользователю интерфейсом разработан на нескольких языках, в том числе и на таджикском.
По словам министра правительства Москвы, руководителя департамента экономической политики и развития Марии Багреевой, теперь иностранцы могут в режиме онлайн получить комплексную услугу по трудоустройству в Москве и Московской области.
Сервис также предполагает прохождение собеседования.
По словам Багреевой, работодатели также смогут найти квалифицированных сотрудников из числа иностранных граждан по заданным ими параметрам в поиске приложения.
Еще один регион России увеличивает стоимость патента
Глава департамента экономической политики и развития добавила, что Многофункциональный миграционный центр постоянно проводит масштабные работы по развитию миграционных отношений России и соседних дружественный стран.
Она напомнила, что ранее специалисты ММЦ уже открыли представительства в Таджикистане и Узбекистане.
Лента новостей
0