Япония сенсационно обыграла Германию на ЧМ-2022

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкФутбол. Чемпионат мира. Матч Германия - Япония
Футбол. Чемпионат мира. Матч Германия - Япония - Sputnik Таджикистан, 1920, 23.11.2022
Очередная сенсация на чемпионате мира: Япония за 8 минут перевернула ход матча с немцами и забрала победу в захватывающем поединке
ДУШАНБЕ, 23 ноя — Sputnik. Сборная Японии обыграла четырехкратных победителей чемпионата мира команду Германии со счетом 2:1.
Так, японцы оформили 2 безответных мяча в ворота немецкой сборной, установив победный счет на табло на ЧМ-2022 в Катаре.
Таким образом, сборная Германии начинает чемпионат мира с поражения.
Немцы открыли счет в первом тайме с пенальти, но японцы блестяще изменили схему во втором тайме и добились победы благодаря вышедшим на замену игрокам.
Фаворит в ауте: Аргентина сенсационно проиграла Саудовской Аравии на ЧМ-2022
В концовке матча японцы сумели забить 2 сенсационных гола.
Накануне двукратный чемпион мира сборная Аргентины проиграла Саудовской Аравии - 1:2.