Звёздная карта - Sputnik Таджикистан, 1920
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
2024 год пройдет под покровительством Зеленого Деревянного Дракона. Он сменит предшественника — Черного Водяного Кролика — уже 10 февраля и будет хозяйничать до 28 января 2025-го. Считается, что это будет яркий и энергичным год. Что принесет Дракон всем знакам зодиака - читайте в гороскопах.

Самый точный гороскоп: что ждет Рака в 2023 году

CC BY 2.0 / Numerology Sign / Созвездия зодиака знаки - Рак
Созвездия зодиака знаки - Рак - Sputnik Таджикистан, 1920, 14.01.2023
Подписаться
Эксклюзив
Год Черного Водяного Кролика станет для Рака периодом интересных возможностей и неординарных поворотов - большинству представителей знака зодиака повезет
Черный Водяной Кролик приготовил что-то особенное каждому знаку зодиака. Этот милый пушистый зверек особенно ценит уют, тепло домашнего очага и преданных партнеров.
Однако и трудолюбие остается одним из ключевых качеств этого знака, поэтому, согласно гороскопу, шансы преуспеть в карьере весьма высоки.
Согласно гороскопу, 2023-й несет Ракам много интересных возможностей в деловых отношениях с иностранными гражданами. Это повлечет за собой карьерный рост. Однако перспективы откроются как результат полноценного труда.
Как отмечают астрологи, возможны ситуации, в которых без поддержки не обойтись. Поэтому Ракам не стоит забывать про родственные связи и дружескую поддержку.
Год Кролика хорош для новых знакомств, интеллектуальной работы, активной общественной жизни.
Кроме того, Ракам стоит научиться контролировать эмоции, взвешивать каждое слово и заранее планировать любые мероприятия.
Подробный астрологический прогноз для всех знаков зодиака подготовил Sputnik Таджикистан.

Гороскоп любви для Рака на 2023 год

Для Раков гороскоп на 2023-й станет обещает переломный момент в личной жизни. Серьезных поводов для переживания у знака зодиака нет, но и сильно расслабляться не стоит - Кролик упрям и своенравен, особенно в выборе второй половины.
По мнению астрологов, гарантом личного счастья станет четкое понимание, кого Раки хотят видеть рядом с собой и зачем. Ведь иногда за желанием обрести вторую половину стоит потребность в защите и любви, которую не способен дать другой человек - их можно достичь лишь через глубокие внутренние трансформации.
Если же искреннее желание построить гармоничный союз знака зодиака не покидает уже давно, год Кролика может стать отличным плацдармом для счастливого путешествия в семейную гавань.
Как отмечает гороскоп, Ракам не нужно бросаться в омут с головой - в этот раз все должно быть обстоятельно и всерьез.

Гороскоп карьеры для Рака на 2023 год

Кролик любит трудолюбивых, а это значит, что у каждого знака зодиака будет шанс его впечатлить. Ракам же гороскоп рекомендует держать ухо востро и быть начеку: возможность появится, откуда не ждали.
Вполне резонно Ракам будет присмотреться к дальним странам их гражданам, с которыми могут завязаться деловые связи, а значит, и успех на рабочем поприще станет более реальным.
Конечно, просто так ничего в руки знака зодиака не упадет - рассчитывать нужно лишь на честно заработанное трудом вознаграждение.
По мнению астрологов, у Раков могут возникнуть ситуации, требующие поддержки и помощи со стороны. Знаку зодиака не следует стесняться или включать чрезмерную гордость - друзья и родные готовы будут прийти на помощь в сложный момент.
По гороскопу год Кролика для Раков интересен с точки зрения расширения кругозора, изучения новых аспектов бытия и наработке интересных культурных связей.
Самый точный гороскоп на 2023-й: что ждет знаки зодиака в год Кролика
Также знаку зодиака желательно уделять внимание самоконтролю, следить за сказанным вслух и вообще, контролировать все свои мысли.
Возможно, такие усилия принесут Раку непредсказуемо положительные результаты, о которых раньше представители этого знака зодиака и помыслить не могли.

Гороскоп финансов для Рака на 2023 год

В год Кролика гороскоп обещает Ракам достичь весомого финансового результата. Но это произойдет только при одном условии - если вложиться в него на все сто - лениться и получать деньги просто так не получится.
Финансовый статус окажется в 2023-м более важным для Раков, чем они привыкли его воспринимать. Знаку зодиака нужно только прочувствовать первые плоды финансового успеха, как после остановиться уже будет непросто.
Расходы лучше держать Ракам под вниманием, даже если будет казаться, что денег достаточно и беспокоиться не о чем. Финансовую подушку знаку зодиака нужно наращивать, а не сдувать.
Летом у Раков есть шанс неплохо заработать на инвестициях, однако совсем без понимания дела в это лезть не стоит.
Зато, если все сложится, уже к осени знак зодиака наконец ненадолго выдохнет и расслабится, обещает гороскоп.
К концу 2023-го, учитывая гороскоп, Раки должны сделать последний рывок, чтобы ощутить себя строителем будущего и войти в новый период с успешно выстроенной стратегией.

Гороскоп здоровья для Рака на 2023 год

В 2023-м Раки будут чувствовать себя превосходно. В год Кролика представителям знака зодиака окажутся под силу даже серьезные физические нагрузки, о которых они раньше не задумывались.
При этом астрологи призывают Рака следить за питанием и побольше бывать на природе - Кролик любит заземление.
Пара дней в узком кругу друзей и родных, небольшой пикник или вылазка в горы - вот идеальные варианты досуга для знака зодиака в 2023-м.
Режим сна, натуральная пища и позитивные эмоции - коктейль, который заменит любые спа-салоны и косметологию, согласно гороскопу.
Самый точный гороскоп для Стрельцов на 2023: что готовит Кролик
Если когда-то было желание изменить что-то во внешнем виде, Кролик поможет Рака найти образ своего истинного "я".

Гороскоп на 2023 год для женщины - Рака

Год Кролика подарит женщине - Раку шанс понять, что знаку зодиака нужно в отношениях, и начать двигаться в правильном направлении.
Однако иногда прекрасные представительницы Рака пренебрегают возможностью провести свободное время в кругу интересных людей противоположного пола, отдавая каждую минуту работе. От этой привычки надо избавляться знаку зодиака, предупреждает гороскоп.
Кролик любит тех, кто знает, чего хочет, так что дамы, представляющие знак Рака, должны выбрать звездную дорожку сами, предупреждает гороскоп.
Самым интересным периодом у знака зодиака будет зима 2023-го. Девичьей половине Раков удастся воплотить в жизнь самые яркие мечты.

Гороскоп на 2023 год для мужчины - Рака

В 2023-м главной целью для мужчины - Рака станет уважение коллег и движение к намеченному. Гороскоп предусматривает идиллию для семейных представителей знака зодиака, а также яркие романы и страстные ночи для тех, кто еще не определился с любовью всей жизни.
Согласно гороскопу на 2023-й, мужчине - Раку хватит умения и терпения идти до конца, если только он увидит, что цель того стоит. Однако знаку зодиака важно сильно переусердствовать - все же репутация иногда дороже победы.
Астрологи рекомендуют мужчинам, родившимся под знаком Рака, отстраниться от привычных забот, чтобы увидеть реальность под новым углом: так у знака зодиака есть шанс найти упущенный пазл из общей картины жизни.
Лента новостей
0