Футбольная сборная Таджикистана сыграла вничью с командой ОАЭ

© Фото : Федерация футбола ТаджикистанаТоварищеский матч сборных Таджикистана и ОАЭ
Товарищеский матч сборных Таджикистана и ОАЭ - Sputnik Таджикистан, 1920, 26.03.2023
Это была десятая по счету игра, которую таджикская сборная провела под руководством хорватского специалиста Петра Сегрта
ДУШАНБЕ, 26 мар — Sputnik. Таджикские футболисты сыграли вничью с национальной сборной Объединенных Арабских Эмиратов.
Как сообщили в Федерации футбола Таджикистана, товарищеский матч, прошедший в Абу-Даби, завершился со счетом 0:0.
Это была десятая по счету игра, которую таджикская сборная провела под руководством тренера Петра Сегрта. За это время команде удалось одержать 5 побед, еще 3 встречи закончились ничьей, и только в 2 матчах подопечные хорватского специалиста потерпели поражение.
В следующий раз национальная сборная Таджикистана проведет товарищеский матч со сборной Кувейта. Игра состоится 28 марта в Эль-Кувейте.
Ранее прошел матч между юношескими командами Таджикистана и Саудовской Аравии.
Стали известны результаты матча сборных Таджикистана и Саудовской Аравии
Соревнования состоялись в рамках подготовки к финальной части Кубка Азии-2023 и завершились ничьей со счетом 2:2. Таджикская сборная вела после первого тайма 2:0, однако не смогла удержать победный результат, пропустив 2 мяча во второй 45-минутке.