Тариф "Тёплый приём": экономьте на звонках в России!

© Фото : Пресс-служба "Мегафон Таджикистан"Тариф "Теплый прием"
Тариф Теплый прием - Sputnik Таджикистан, 1920, 12.04.2023
Подписаться
Новости компаний
МегаФон Таджикистан предлагает абонентам выгодные расценки на связь в РФ. Специальная опция "Россия онлайн" за 15 сомони позволит существенно экономить на звонках и мобильном интернете
И это только начало: вместе с опцией клиенты оператора получают специальный промокод, дающий возможность подключить тариф "Тёплый приём". Он будет выгоден при длительном нахождении в России.
Стандартные международные расценки требуют значительных трат на связь с домом. Так, при нахождении в РФ минута звонка на местный номер обойдётся в 3 сомони, цена интернета - 0,25 сомони за 100 Кб.
Для большинства граждан нашей республики, уезжающих работать в Россию, мобильные расходы становятся заметной нагрузкой на бюджет.
Зная об этом, МегаФон Таджикистан предлагает сократить траты в несколько раз. При этом аналогичные условия созданы и для абонентов российского МегаФона, приезжающих в Таджикистан.
Специальная роуминговая опция "Россия онлайн" включается автоматически сразу по прилёте за границу и регистрации в сети российского МегаФона.
При цене в 15 TJS услуга включает 2 Гб интернета и 20 минут звонков на номера МегаФона в РФ. То есть интернет-трафик предоставляется фактически бесплатно в дополнение к голосовым вызовам.
Сообщить о своём прибытии в РФ или поделиться первыми новостями можно в соцсетях и мессенджерах. Срок действия опции - 10 дней.
При использовании опции "Россия онлайн" абонент также получит SMS со специальным промокодом для активации тарифного плана "Тёплый приём".
Подключить его можно в любом салоне связи "МегаФон Россия", предъявив полученный код. Цена тарифа - 300 рублей в месяц, то есть порядка 40 сомони. В пакет входит 35 Гб интернета и 700 минут голосовых вызовов по РФ.
При стандартных роуминговых расценках только звонки в таком объёме обошлись бы в 2 100 сомони. Экономия при подключении тарифа - более чем в 50 раз, даже если не учитывать мобильный интернет!
Неофициальная, недобровольная: что не так с регистраций симок в Таджикистане
Узнать адрес ближайшего салона, где можно воспользоваться промокодом для подключения тарифа "Тёплый приём", можно на сайте "МегаФон Россия". Подробности акции – на сайте "МегаФон Таджикистан".
Лента новостей
0