Молодежка Таджикистана разгромила команду Кыргызстана на CAFA 2023

© ФФТЮношеская сборная Таджикистана обыграла Кыргызстан в чемпионате CAFA-2023 (U-17)
Юношеская сборная Таджикистана обыграла Кыргызстан в чемпионате CAFA-2023 (U-17) - Sputnik Таджикистан, 1920, 24.08.2023
Таджикские юноши в рамках чемпионата Центральноазиатской футбольной ассоциации обыграли соперников из Кыргызстана, игра закончилась со счетом 4:1
ДУШАНБЕ, 24 авг — Sputnik. Молодежная сборная Таджикистана разгромила команду Кыргызстана.
Об этом сообщает Федерация футбола республики.
Отмечается, что это произошло на матче третьего тура чемпионата CAFA 2023 (U-17), который проходил на центральном стадионе Гиссара.
Как передает источник, таджикским футболистам, помимо одного мяча, удалось забить четыре гола.
Во втором тайме у сборной Таджикистана произошла одна замена. Так, Парвиз Бобоназаров забил первый гол, а вслед за ним и вышедшие на поле Идрис Давлатзода и Фирузжан Шарипов.
Четвертый гол за юношескую команду забил полузащитник Кыргызстана Джамбулуд Ормонов, по ошибке отправив мяч в свои ворота.
В следующем туре будут сыграны матчи Иран - Кыргызстан и Узбекистан - Таджикистан.
Юноши Таджикистана начали чемпионат CAFA 2023 с победы
Напомним, всего в рамках юношеского чемпионата CAFA 2023 будут сыграны 10 матчей.