Звёздная карта - Sputnik Таджикистан, 1920
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
2024 год пройдет под покровительством Зеленого Деревянного Дракона. Он сменит предшественника — Черного Водяного Кролика — уже 10 февраля и будет хозяйничать до 28 января 2025-го. Считается, что это будет яркий и энергичным год. Что принесет Дракон всем знакам зодиака - читайте в гороскопах.

Никакой серьезности: топ-5 знаков зодиака, которые не созданы для семейной жизни

© PexelsЗнаки зодиака
Знаки зодиака - Sputnik Таджикистан, 1920, 22.09.2023
Подписаться
Стабильная семейная жизнь - мечта большинства представителей зодиакального круга, однако не все знаки способны в ней существовать
Астрологи выяснили, с какими знаками зодиака никогда не получится построить здоровые и крепкие отношения.
Представители зодиакального круга делятся на:
семьянинов;
неопределившихся;
тех, кто никогда не станет примерной второй половинкой.
Так как звезды влияют на некоторые знаки в негативном ключе?

Скорпион

Представители знака Скорпион вполне справедливо считаются самыми опасными и мстительными среди всех представителей зодиакального круга. Однако самым страшным и неприятным в отношениях с этим знаком зодиака будет его одержимость контролировать.
Партер Скорпион - ревнивец. По началу его вторая половинка может даже не догадываться и не замечать всепоглащающий интерес Скорпиона к личной жизни. Однако риск перехода от пассивного наблюдения до активных действий очень высок.

Близнецы

Близнецы в роли партнера крайне ветрены и непостоянны. Сами представители этого знака редко когда могут определиться с целями в жизни и с собственными вкусами. Им свойственно часто находиться в подвешенном состоянии.
У каких знаков зодиака будут серьезные проблемы со здоровьем осенью-2023?
Эмоции и чувства Близнецов невозможно предугадать, так что более неуравновешенного партнера для стабильных отношений просто не существует.

Дева

Партнер-Дева создает крайне приятное первое впечатление при знакомстве, однако этот знак зодиака обладает рядом характеристик, которые для второй половинки будут сродни пытке:
1.
Лицемерие. Любого, кто окажется не согласен с Девой, представитель зодиакального круга впишет в список врагов.
2.
Drama Qween. Такой партнер в отношениях будет демонстративно обижаться и игнорировать попытки поговорить, не отвечать на СМС или пропускать звонки и встречи.

Рыбы

Рыбы могут составить конкуренцию Деве за звание "Королева драмы".
С одной стороны этот знак крайне романтичен, чуток, проницателен и нежен. Однако с другой стороны гиперэмоциональность и неустойчивая психика этого знака станет настоящей палкой в колесе счастливых и стабильных отношений.
Ретроградный Юпитер - 2023: его не стоит бояться
Они с необычайной легкостью могут небольшую проблему превратить в грандиозный скандал. Именно поэтому начало совместного быта с Рыбами - это похороны для романтики и нежности в отношениях.
На общей территории обладателям этого знака зодиака становится тесно, поэтому представители водной стихии превращаются в страшных эгоистов.

Овны

Здоровые и крепкие отношения никогда не получится построить с самыми импульсивными представителями зодиакального круга - Овнами. Их огненная стихия не позволяет им хранить верность своему партнеру, потому что они быстро теряют интерес.
С представители этого знака зодиака сложно о чем-то договориться - они любят вступать в споры, которые иногда могут переходить до рукоприкладства. Вы не дождетесь от них подарков, потому что они считают их "бесполезной тратой денег".
Лента новостей
0