Звёздная карта - Sputnik Таджикистан
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
2024 год пройдет под покровительством Зеленого Деревянного Дракона. Он сменит предшественника — Черного Водяного Кролика — уже 10 февраля и будет хозяйничать до 28 января 2025-го. Считается, что это будет яркий и энергичным год. Что принесет Дракон всем знакам зодиака - читайте в гороскопах.

Для каких знаков Зодиака 2020 год будет трудным: что приготовила Крыса

© PixabayПланета земля
Планета земля - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Впереди новый 2020 год - год Белой Металлической Крысы, который будет високосным. Принято считать, что такой год принесет ряд жизненных перипетий

Восточные мудрецы уверяют, что будущий 2020 год станет временем хороших свершений, но не для кого не секрет, что успех не приходит с боем курантов, а является результатом титанических усилий.

Молодая пара на берегу моря - Sputnik Таджикистан
Кому повезет в любви в 2020 году: что сулят звезды знакам Зодиака

Для того, чтобы достичь высот по многим фронтам в 2020-м представителям двенадцати знаков зодиака понадобится не только удача и везение, но и трудолюбие в делах, самоорганизованность и дисциплинированность. 

Собрать все силы в кулак непростая задача, но обещанный звездами "ослепительный" результат должен того стоить. 

Sputnik Таджикистан собрал и проанализировал астрологическую карту всех знаков и составил гороскоп о том, с какими именно трудностями придется столкнутся каждой из четырех зодиакальных стихий. 

Трудности огненных знаков Зодиака в 2020

© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкСтихия Огня
Для каких знаков Зодиака 2020 год будет трудным: что приготовила Крыса - Sputnik Таджикистан
Стихия Огня

Для людей самой яркой стихии 2020 год окажется временем эмоционального подъема. Иногда бороться с негативом и неуверенностью будет гораздо проще, а порою напротив заряженные мощью своей стихии, люди могут забывать нажимать на тормоза. Это в свою очередь может привести не к очень благоприятным последствиям.

Знак зодиака Водолей - Sputnik Таджикистан
Гороскоп на новый Год Крысы: что принесет Водолею 2020 год

Поскольку огонь наряду с рвением дает Овновам, Львам и Стрельцам еще и нетерпение, беспечность, самоуверенность, излишнюю вспыльчивость, в этот год Крысы им будет трудно сдерживать внутренние строптивые порывы. Трудно будет найти баланс между мужественность и воинственностью, между отвагой и нападением. 

Новогодние праздники глазами собак и кошек

Эксперты предупреждают, что самым сложным для представителей стихии Огня окажется поиск золотой середины внутри себя. От того, насколько "горящие" Овны смогут вовремя промолчать будут зависеть их отношения с окружающими. Крыса даст много уверенности в себе, но важно не переступить черту и не обжечь своим напором родных и близких. От такого натиска больно может стать и самим Овнам.

Непросто придется Львам, которые захотят принимать важные решения в одиночку. Важно сделать так, чтобы представители этого знака еще в самом начале года нашли в своем окружении людей, которые разделят с ними сложности и помогут выбрать нужный вектор развития.

Сыр, сыр, сыр: каким должен быть стол на Новый год Крысы-2020

Стрельцам не составит труда попасть в нужную "мишень", труднее окажется удержать пальму первенства за собой. Нацеленным на любовь стоит научиться быть терпеливее и после каждой сложной полосы тихо ждать долгожданного счастья.  

Трудности земных знаков Зодиака в 2020

CC0 / Pixabay / Стихия Земли
Для каких знаков Зодиака 2020 год будет трудным: что приготовила Крыса - Sputnik Таджикистан
Стихия Земли

Для земной группы знаков 2020 год будет очень важным временем, а потому каждый шаг следует взвешивать со всех сторон.

Знак зодиака Близнецы - Sputnik Таджикистан
Гороскоп Близнецов на Новый 2020 год: успех в любви и карьере

Представителям стихии Земли Тельцам, Девам и Козерогам удастся выстроить правильную стратегию поведения почти в самом начале года, сложнее будет включить "новых себя" в старые жизненные обстоятельства.

Тем не менее даже тем, кто решит начать все с чистого листа, звезды сулят успех через преодоление бытовых вопрос.

Тельцам не так-то просто будет "оторваться от земли". Старые заботы, перенесенные в новый 2020 год, сами собой никуда не денутся. Главное правило - жить на преодоление и обновление, не забывая при этом не изменять внутреннему Я.

В делах житейских у Дев не обойдется без хронической суеты. Внутренняя педантичность этой земной натуры постоянно будет угнетать и искать несовершенства даже там, где их может и вовсе не быть. Звезды советуют научиться отстраняться от материальной "мишуры" и больше думать о здоровье.

Новый год 2020: как быть в тренде и угодить Белой Крысе

Козерогам, которые привыкли получать все и сразу, станет не просто принимать медленное развитие событий как в личной жизни, так и на рабочем месте. В то же время побороть себя в себе сродни предательству, а потому этой прагматичной земной стихии лучше завести дружбу с представителем воздушного знака и почаще мечтать.

Трудности воздушных знаков Зодиака в 2020

© Depositphotos.com \ Christian MueringerСтихия Воздуха
Для каких знаков Зодиака 2020 год будет трудным: что приготовила Крыса - Sputnik Таджикистан
Стихия Воздуха

Воздух и Металлическая Крыса - великолепное сочетание. Это означает, что представители трех знаков Зодиака Близнецы, Весы и Водолеи смогут научиться чему-то важному, приобрести полезный опыт, узнать много нового, но увы, порою не всегда приятного.

Знак зодиака Рыбы - Sputnik Таджикистан
Гороскоп на 2020 год: что ожидает Рыб в Год Белой Крысы

Близнецы могут столкнуться с неприкрытым обманом на разных уровнях. Принять правду трудное дело, еще труднее научиться жить с ней. Между тем звезды обещают, что даже самые суровые истории, которые всплывут в 2020-м быстро развеются.

В 2020 году на плечи переменчивых Весов ляжет тяжелый и непривычный груз ответственности за какое-то важное дело. Возможно такая смена жизненных ролей покажется представителю этого воздушного знака обременительной, но, сумев преодолеть в себе чувство страха, Весы смогут выйти на новый уровень собственного роста.

Нерешительность Водолеев может поколебать веру в собственный успех, и тогда цели и планы постоянно будут колебаться. Этого нельзя допускать, ведь в середине года возможно предстоит один из самых решительных моментов за последние несколько лет.

Трудности водных знаков Зодиака в 2020

CC0 / Pixabay / Стихия Воды
Для каких знаков Зодиака 2020 год будет трудным: что приготовила Крыса - Sputnik Таджикистан
Стихия Воды

"Водным" людям Год Крысы покажется очень необычным ввиду того, что стихия Металла контрастирует с их энергетикой. В конечном итоге 2020 год окажется для представителей этих знаков важным во всех сферах. 

Водному треугольнику, состоящему из Рака, Скорпиона и Рыб, не стоит настраиваться на непреодолимые трудности - они будут, но слишком мелкого формата, чтобы прежде времени бить во все колокола.

"Вода - камень точит", а значит и металлические капканы 2020 года рано или поздно будут разрушены напором стихии Воды.

Знак зодиака Водолей - Sputnik Таджикистан
Гороскоп на новый Год Крысы: что принесет Водолею 2020 год

Ракам нужно будет очень сильно сконцентрироваться на чем-то позитивном, чтоб не впадать в депрессию по всякому непонятному и глупому для него поводу. Совсем не лишней станет новая цель - избавление от вредных привычек, которые давно тянут за собой вниз. 

Как начать новую жизнь после Нового года

Когда Скорпионов пугали трудности? Скорее, напротив, этот знак сделает все для того, чтобы найти себе еще одну сложносочиненную задачу, и с удовольствием примется ее решать. Такая самоотверженность окупится сполна. 

У страха глаза велики - а потому трудности, которые будут маячить перед Рыбами, скорее всего, окажутся мнимыми ветряными мельницами. При любой сложной ситуации нужно вспоминать, что люди, представляющие стихию Воды, способны быстро смывать все плохое бурным потоком внутреннего позитива.  

Гороскоп Овна на Новый 2020 год: любовь, карьера, финансы, здоровье, семья

Несмотря на определенные ограничения и трудности, которые несет в себе високосный 2020 Год Крысы, мало что может испортить вовсе неплохую предрекаемую звездами перспективу.

Ничто не помешает четырем стихиям Огня, Земли, Воздуха и Воды стать лучше, добрее и добиться поставленных целей, если в сердце будет жить любовь.

Лента новостей
0