Звёздная карта - Sputnik Таджикистан, 1920
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
2024 год пройдет под покровительством Зеленого Деревянного Дракона. Он сменит предшественника — Черного Водяного Кролика — уже 10 февраля и будет хозяйничать до 28 января 2025-го. Считается, что это будет яркий и энергичным год. Что принесет Дракон всем знакам зодиака - читайте в гороскопах.

Непредсказуемый 2022: каким будет год Черного Водяного Тигра

© Flickr \ Satyana Rayan Голубой тигр, иллюстрация
Голубой тигр, иллюстрация - Sputnik Таджикистан, 1920, 27.01.2022
Подписаться
Наступивший 2022 год станет временем перемен, идеальным периодом, когда можно смело что-то менять в жизни, и об этом всецело свидетельствуют характеристики символа нового года - Черного (Голубого) Водяного Тигра
За годом Металлического Быка следует еще один сильнейший знак - Тигр. Согласно китайскому гороскопу, он официально получит бразды правления 1 февраля 2022-го и будет главенствовать вплоть до 21 января 2023-го.
Согласно восточному календарю, 2022-й пройдет под эгидой Водяного Черного (Голубого) Тигра. Но этот хищник, каким бы он ни был "заряжен" цветом, всегда громко заявляет о себе, а год под его символикой обычно выдается яркими, изобилующими событиями.
Этот знак, цвет и стихия-сопроводитель определенно считаются символами перемен, и в то же время Тигр может сулить неопределенность. Впрочем, для многих 2022-й станет идеальным временем поменять себя и обновить жизнь.
Астрологи предупреждают, что 2022-й обещает быть энергичным и непредсказуемым, так что сидеть без дела и скучать человечеству не придется.

Характеристика знака Черного Водяного Тигра

Символ перемен - Черный (Голубой) Тигр подтолкнет на смелые шаги, которые так долго откладывались в дальний ящик. Главное, что Тигр благоволит осуществлению давней мечты. Да и результат, скорее всего, станет удачным.
Интересно, что своенравный по духу, строптивый и независимый Тигр поддержит тех, кто не боится рисковать, тех, кто действительно готов изменить жизнь.
Не зря в китайской мифологии Тигра нередко сравнивают с натянутой тетивой, которая в любой момент способна вылететь и достичь цели.
Известный астролог назвал 3 знака зодиака, которых ждет богатство в 2022 году
Тигр очень ценит любознательных и бесстрашных людей, которые проявляют интерес к чему-то новому. Но даже такой сильный знак, как охотник-Тигр, нуждается в передышке, и, конечно, ему будет очень приятно понежиться в лучах солнца или охладиться в воде.
К слову, именно вода в 2022-м сможет смягчить строптивый и дерзкий нрав Тигра, именно она при необходимости погасит агрессию и умиротворит ситуацию.
Не зря говорят, что девиз символа года 2022: цель - усилие - результат - отдых.
Деньги, секс, любовь: кому повезет в год Тигра. Гороскоп - 2022 от Павла Глобы
А еще важно знать, что в традиционной китайской астрологии Водяной Тигр - наименее безрассудный среди всех 5 типов Тигров. Это щедрое, рассудительное и благородное животное с мощной энергетикой ценит настойчивых и трудолюбивых.
Символ года выбрал для себя сразу 4 цвета, которые можно использовать в разных сферах жизни.
Синий - подойдет для переговоров и повышения своих позиций в обществе. Желтый - в момент покупки недвижимости и при других финансовых операциях. Зеленый - для адаптации к любым новшествам, а белое золото станет настоящим талисманом от неудач.

Каким будет 2022 год Черного Водяного Тигра

Энергетика следующего года несет положительную силу и предполагает непосредственность, энтузиазм, динамику и новшества.
Наступивший 2022-й - период непредвиденных событий и лучшее время, чтобы распрощаться с прошлым, начать все с чистого листа. Многие смогут легко получить повышение на работе, улучшить финансовое положение и решить вопрос с жильем.
Король саванны даст много шансов, главное их не прозевать и грамотно воспользоваться ситуацией. При условии, что человек намерен упорно работать, символ года поддержит и поможет достичь поставленных целей.
Беды и неудачи: какие дни 2022-го станут худшими для знаков зодиака
Но нужно помнить, что легкомысленных и ленивых людей Черный (Голубой) Водяной Тигр не приемлет. Усвойте это и больше не бросайтесь в омут с головой.
Рассудительность должна быть превыше всего и сопровождать на протяжении 2022-го. Год Черного (Голубого) Водяного Тигра - это не тот период, когда можно витать в облаках и надеяться на авось.
Черному (Голубому) Водяному Тигру благоволят сразу 2 стихии - дерево и вода. Вода подтолкнет к самовыражению и сделает новый год благоприятным для всех знаков зодиака, а дерево - символ стабильности - поможет с точной формулировкой цели.
Но это не значит, что период будет тихим и спокойным. Это все же время перемен. Иногда они будут выбивать из колеи, но со временем придет понимание, что это новый путь к лучшей жизни.
Сексуальный гороскоп для всех знаков зодиака: что ждет в 2022 году
Чего ждать в карьере от символа года 2022 - Водяного Тигра? Люди с креативным мышлением, которые полны новых нестандартных идей, могут подняться по карьерной лестнице и улучшить финансовое положение.
Новый год 2022 - лучший период для людей творческих: кто-то напишет книгу, кто-то станет блогером, кто-то выйдет на сцену. Тигр советует смело рисковать, но при этом разумно просчитывать все ходы наперед.
Холодный расчет, мудрость и терпение - именно эти три качества помогут легко преодолеть трудности на пути к цели.
Ну и конечно, Новый год 2022 идеален для создания семьи. Тигр - очень любвеобильное животное. Под его покровительством многие обретут долгожданные отношения, страстные романы и даже настоящую любовь.
Финансовый гороскоп от Павла Глобы: какие знаки зодиака разбогатеют в 2022 году
Что касается здоровья, то нужно повнимательнее отнестись к хроническим болезням почек и мочевыводящих путей. А поскольку стихия Нового года 2022 - вода, то нужно пить качественную воду как можно больше.
В деньгах необходимо быть повнимательнее, потому что сочетание храбрости и безрассудства ведет к непредвиденным результатам.
Девиз Нового года 2022 - действуй обдуманно!

Что любит Черный Водяной Тигр

Поскольку Тигр - это животное-одиночка, которое не любит больших стай, астрологи рекомендуют в год Черного (Голубого) Тигра больше проводить время дома, в кругу близких и любимых людей.
Большие малознакомые компании и шумные вечеринки могут оттолкнуть тотем нового года, а вот теплые семейные посиделки, наоборот, "пригладят" к себе Тигра.
Выходя в свет и выбирая наряд для торжества, стоит отдать предпочтение черным, синим, серым и голубым оттенкам.
На этих женщин никогда не посмотрят мужчины: топ несчастливых знаков зодиака
Не раздражайте Тигра кричащими цветами, делайте ставку на натуральность. Постарайтесь избегать кошачьего принта в одежде, Тигр не любит конкурентов.
Чтобы понравиться Черному (Голубому) Водяному Тигру, стоит выбирать в украшениях природные расцветки и материалы. При этом нужно помнить, что золото или серебро непременно приманят успех.
Цвета и роскошь играют большую роль в 2022-м. Для украшения интерьера в тканях лучше всего использовать сочетание белого и золотого, а также цвета хозяина года.
Глубокие чувства и дикая страсть: как влюбить в себя любой знак зодиака
Привередлив Тигр и к еде. На праздничный стол, например, рекомендуется подавать тропические фрукты, апельсины, мандарины, а еще хурму, да и любое мясо на столе приветствуется.
Поскольку Тигр - это большая кошка, то он очень любит нежиться на солнышке и на травке, а значит, в доме можно сделать имитацию всего этого. Тигру польстит, если квартира будет утопать в натуральной зелени - пальмах и папоротниках.

Гороскоп для всех знаков Зодиака 2022

Согласно гороскопу, период принесет знакам зодиака много нового и неожиданного.
Представителям пантеона рекомендуется смело захлопнуть дверь в прошлое, чтобы уверенно смотреть в будущее.
В год Водяного Тигра знакам зодиака предстоит много лавировать между обстоятельствами, усмирять нрав хозяина года.
Каким знакам зодиака повезет в любви в год Тигра - 2022: гороскоп Павла Глобы
Черный Водяной Тигр полон непредсказуемости, бунтарства, упрямства и даже эгоизма. Поэтому если разозлить такого мощного символа года, то беды не миновать.
Благосклонность фортуны в период Тигра непостоянна - она может щедро одарить человека сейчас, а через день забыть о его существовании.
Тем не менее для многих 2022-й станет идеальным временем поменять себя и обновить жизнь.
Подробный астрологический прогноз для всех знаков зодиака подготовил Sputnik Таджикистан.
Лента новостей
0