Новости мигрантов из Центральной Азии в России
Последние миграционные новости: новые законы, проблемы беженцев и переселенцев, трудовые мигранты. Комментарии, аналитика и мнение экспертов. Статьи для мигрантов и их работодателей. Полезная информация для иностранных граждан.

Появилось видео допроса задержанного по делу об убийстве борца в Москве

Подписаться
Следственный комитет России опубликовал видео допроса задержанного по делу об убийстве мастера спорта по греко-римской борьбе в Москве.

На представленном видео задержанный гражданин Таджикистана рассказывает, с чего началась драка.

"Гуляли в парке. Там посидели, пиво пили. Вдруг началась с Сергеем драка. Я не знаю, там девушку ударили или толкнули просто. Я видел, что девушка упала", - сказал подозреваемый на видео. 

Видео допроса задержанного гражданина Таджикистана Следственный комитет РФ опубликовал на своем канале в мессенджере WhatsApp.

Обвиняемый по делу об убийстве мастера спорта по греко-римской борьбе Сергея Чуева Аловадин Михроччен - Sputnik Таджикистан
В Москве арестованы граждане Таджикистана, подозреваемые в убийстве спортсмена

Напомним, в ночь на 8 июня в Южном Бутове был убит 34-летний мастер спорта по греко-римской борьбе Сергей Чуев.

Посольство Таджикистана взяло на контроль дело об убийстве Чуева в Москве

Погибший заступился за беременную женщину, к которой на улице пристали молодые люди. Конфликт перешел в драку. По данным следствия, молодые люди избили спортсмена, тот упал с моста в воду вместе с одним из нападавших.

Громкое убийство борца Чуева в Москве: под подозрением граждане Таджикистана

Трагедия вызвала большой общественный резонанс. В связи с убийством борца полиция задержала шестерых подозреваемых. Ими оказались граждане Таджикистана.

Лента новостей
0