Трагедия Медведевой: жестко врезалась в бортик, рухнув с прыжка в Канаде - видео

Подписаться
Фигуристка Евгения Медведева крайне неудачно исполнила короткую программу на соревнованиях в Канаде

Выступая на первом этапе серии Гран-при по фигурному катанию в Канаде фигуристка Евгения Медведва совершила ряд серьезных ошибок в короткой программе, что принесло ей рекордно низкие баллы. 

Выступление Евгении Медведевой - Sputnik Таджикистан
Словно инопланетянка: Медведева поразила зрителей загадочным костюмом - видео

По итогам выступления серебряный призер Олимпийский игр в Пхёнчхане заняла лишь шестое место. Медведева отлично выглядела на разминке, но во время самого проката что-то пошло не так.

Фигуристка Медведева представила программу, поставленную узбекским тренером

Все началось с роковой ошибки в каскаде из трех прыжков. Там у Медведевой случился недокрут, после которого она с грубой ошибкой исполнила двойной аксель, а уже потом спортсменка буквально рухнула с тройного лутца.

В этом прыжке фигуристка допустила сразу три ошибки. Она зашла на прыжок с нечеткого ребра и не сумела его докрутить, в результате чего и произошло серьезное падение.

Фигуристка Медведева шокировала зрителей эротическим номером в чулках - видео

При этом оно оказалось довольно жестким. Медведева на скорости буквально влетела в борт и несколько секунд приходила в себя. Ей с трудом удалось взять себя в руки и исполнить последующее вращение.

Выступление Евгении Медведевой - Sputnik Таджикистан
Фигуристка Медведева шокировала зрителей эротическим номером в чулках - видео

К концу программы она все-таки смогла исполнить дорожку шагов на высоком уровне сложности, но спасти положение это уже не помогло.

В итоге за выступление спортсменка получила всего 62,89 балла. Эту оценку ей удалось заполучить благодаря баллам за компоненты.

Словно инопланетянка: Медведева поразила зрителей загадочным костюмом - видео

После проката фигуристка была настолько разбита, что отказалась от общения с прессой, но все-таки обмолвилась парой фраз со своим тренером Брайаном Орсером.  

Впоследствии на Медведеву обрушился шквал критики со стороны ведущих специалистов.

Лента новостей
0